Рекомендации астропсихолога на выходные, 5 и 6 февраля 2022 года

Москва, 18:12, 04 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам астропсихолога Валентины Виттрок, предстоящие выходные, 5 и 6 февраля 2022 года, будут весьма интересными в астрологическом плане. Эксперт утверждает, что эти два дня связаны между собой, как дух и материя. Субботу она советует посвятить духовным поискам, а в воскресенье приступить к реализации важных дел и проектов. Более подробно о характере двух последующих дней, а также о том, кому особенно повезет в это время, узнали журналисты FTimes.

Астрологические аспекты выходных, 5 и 6 февраля

В эти два дня Луна проходит в знаке Овна. Это будет очень напряженный аспект, когда планеты соберутся в созвездии Козерога, и это станет причиной двойственных и даже парадоксальных ситуаций.

Человек в это время окажется на распутье, но ситуация облегчается тем, что вариантов выбора будет не много, а именно всего два. Тем не менее не перепутайте.

Кроме того, это время точного соединения Солнца с Сатурном, и это тоже не очень приятная новость. Могут дать о себе знать хронические недуги. Поберегите себя и при первых тревожных звоночках обращайтесь к врачу.

Наконец, не давайте волю своим эмоциям, они значительно снизят степень объективности.

Общий прогноз

В субботу, 5 февраля, противопоказаны активные действия. Посвятите этот день духовным поискам, саморазвитию. Читайте, слушайте приятную музыку, выполняйте интеллектуальную работу, занимайтесь научной деятельностью. Можете также заняться написанием романа или монографии. Кроме того, хорошо будет развиваться финансовое направление. Смело составляйте планы в этом направлении и действуйте.

Воскресенье, 6 февраля, несмотря на выходной день, идеально подходит для реализации важных и масштабных проектов. Это может стать настоящим успешным стартом в карьере. Однако соблюдайте «золотую середину» и не заваливайте себя десятком задач. Более того, пусть этот день станет  репетицией понедельника. Астролог советует не проявлять в этот день негативные эмоции, особенно недовольство своими достижениями. Будьте благодарны Вселенной за то, что сейчас имеете.

Каким знакам зодиака особенно повезет

Также звездный эксперт назвала три знака зодиака, для которых предстоящие выходные будут особенно счастливыми.

Рак

В жизни Раков в эти выходные произойдет трепетная встреча с человеком, с которым вас связывает счастливое прошлое. Встреча неожиданная, но очень приятная. Не спешите убегать, общайтесь с удовольствием, вспоминайте яркие моменты, которые вы вместе пережили в свое время. Вполне возможно, в ходе этого разговора в вашу голову придут очень интересные и перспективные идеи. Не забывайте о них, уже в понедельник озвучьте все это своему начальству. Ваши старания и инициативность оценят по достоинству.

Весы

Весы неожиданно даже для самих себя откроют в себе пророческий дар. Возможно, вам приснится вещий сон, или вы предугадаете ход какого-то события. Однако будьте готовы к тому, что это озарение окажется недолгим. Поспешите воспользоваться этим благоприятным моментом. Помогите советом окружающим, расскажите, каким вы видите их будущее.

Козерог

Материалистам-Козерогам следует поверить в чудеса. Хоть оснований усомниться в волшебстве происходящего у вас предостаточно, в вашей жизни в эти дни произойдет событие, которого вы не ожидаете и которое станет бальзамом на вашу душу. Многого происходящего вы просто не ожидаете и подготовиться к этим событиям не успеете. Однако это и не плохо, ведь от этого сюрприз будет еще более приятным. Очень вероятно, что после этих историй, происходящих с вами, вы в итоге поверите в людей, в радости мира и в то, что чудеса случаются.