Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 07:17, 05 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Павел Глоба составил прогноз на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года. Эксперт утверждает, что этот период будет особенно успешным для водных знаков — Раков, Скорпионов и Рыб, а также для представителей стихии Огня, то есть Овнов, Львов и Стрельцов. Более подробно о том, что ждет в ближайшие семь дней каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Обзор каждого дня

  • Неделю стоит начать с серьезных дел и мероприятий, связанных с финансами.
  • Во вторник больше времени проводите на свежем воздухе. Хороший день для поездок и путешествий.
  • Среда должна стать «праздником живота». Повозитесь на кухне, приготовьте что-нибудь вкусненькое.
  • Четверг принесет много поводов для ярких радостных эмоций. Дарите добро и свет окружающим, и получите то же взамен.
  • В пятницу найдите больше времени для того, чтобы побыть в кругу родных и близких людей. Поездки лучше перенести на другой день.
  • Суббота подходит только для тех начинаний, в которых вы точно уверены.
  • Завершить неделю стоит шопингом и решением денежных вопросов. В это время благоприятно общение, знакомства, контакты, информационный обмен.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года от Веры Хубелашвили

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Начало недели будет очень позитивным. В вашей жизни произойдет много хороших событий. Воспользуйтесь этим счастливым временем и его возможностями. Не откладывайте ничего на потом. Трудитесь и достигайте вершин. Выходные проведите в компании своей второй половинки.

Благоприятными днями будут 7 и 13 февраля, а неблагоприятным — 11 февраля.

Лев (23 июля — 22 августа)

В начале недели Львов будут волновать вопросы личной жизни. Постарайтесь выглядеть идеально и произвести максимально позитивное впечатление на своего избранника. Если не удастся достичь результатов, не отступайте и не опускайте руки. Чтобы порадовать себя, отправляйтесь на шопинг. Поберегите свое здоровье, одевайтесь теплее.

Благоприятными днями будут 11 и 12 февраля, а неблагоприятным — 10 февраля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует начать неделю, как ни странно, с развлечений. На культурных мероприятиях вас ждут интересные и полезные знакомства. Вторая половина недели подходит для встреч и общения с друзьями. Именно эти люди поддержат вас в сложных ситуациях. Выходные будут ровными и тихими. Свободное время посвятите раздумьям и позитивным мыслям.

Благоприятными днями будут 8, 11 и 12 февраля, а неблагоприятными — 9 и 13 февраля.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы начнут неделю в превосходном настроении. Особенно счастливыми вы ощутите себя в личной жизни, и будете пользоваться огромной популярностью у противоположного пола. В выходные будьте готовы к переменам. Но, увы, не все они вас порадуют и принесут пользу.

Благоприятными днями будут 9, 10 и 12 февраля, а неблагоприятными — 8 и 11 февраля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся достичь внутренней гармонии, благодаря теплому общению с любимым человеком. Будьте увереннее в себе и собственных возможностях — и тогда вопросы как в профессиональной, так и в личной жизни будут решаться гораздо оперативнее и успешнее. Трудитесь с полной самоотдачей и будьте готовы к интересным предложениям. В воскресенье придется отправиться в дорогу, в которой вам следует быть осторожными.

Благоприятными днями будут 12 и 14 февраля, а неблагоприятным — 13 февраля.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на предстоящей неделе будут счастливы в любви. Вы окружены вниманием и заботой, и отвечайте своему спутнику жизни тем же. На экваторе недели, в среду-четверг, необходимо использовать в делах свой опыт. Не стоит перекладывать обязанности на других людей. Особенно благоприятным временем для вас станет воскресенье, когда удача будет полностью на вашей стороне.

Благоприятными днями будут 10 и 13 февраля, а неблагоприятным — 12 февраля.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно и нужно отправляться в деловую поездку. Будьте готовы помочь родным и близким людям, вы им сейчас очень нужны. Вторая половина недели подходит для романтических приключений. Проявите максимум заботы о своем партнере, устройте ему сюрприз или приобретите подарок.

Благоприятными днями будут 8, 11 и 12 февраля, а неблагоприятными — 9 и 13 февраля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам начало недели следует провести в компании родных и близких людей, в особенности детей. В среду расслабьтесь и отдохните, уделите внимание самочувствию. Есть смысл записаться на обследование. Энергия и энтузиазм вернутся к вам в конце недели. Все вокруг будут удивляться вашему прекрасному внешнему виду и лучезарной улыбке.

Благоприятным днем будет 7 февраля, а неблагоприятным — 9 февраля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует запастись терпением, ведь начало недели будет тяжелым. И только во второй ее половине все станет налаживаться. Придется много трудиться и с перепадами настроения. Старайтесь держать себя в руках и не сдаваться. Займитесь спортом и больше общайтесь со своей второй половинкой — это поможет вам вернуться в тонус.

Благоприятным днем будет 12 февраля, а неблагоприятным — 13 февраля.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

В начале недели Ракам можно рассчитывать на поддержку второй половинки. Не доверяйте малознакомым людям — велик риск обмана и манипуляций. Перепроверяйте информацию в этот период. С родственниками взаимоотношения будут натянутыми. Не стоит провоцировать конфликты. Уважайте и принимайте их точку зрения.

Благоприятным днем будет 10 февраля, а неблагоприятным — 12 февраля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждут перемены. Не стоит акцентировать внимание на негативных моментах — настройтесь на позитив и двигайтесь вперед. Сказав «нет» плохому настроению, вы достигнете успеха. Вторая половина недели уйдет у вас на налаживание взаимоотношений с партнером в личной жизни.

Благоприятными днями будут 9, 10 и 12 февраля, а неблагоприятные не намечаются.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб предстоящая неделя начнется с долгожданного предложения личного характера. Оно способно кардинально изменить вашу жизнь. В профессиональной деятельности вам не помешает здоровая самокритика. Во второй половине недели особенно ценным качеством станет умение слушать и понимать окружающих. Это поможет сглаживать острые углы, уходить от недоразумений и конфликтов, и находить компромиссы.

Благоприятным днем будет 11 февраля, а неблагоприятным — 13 февраля.