Рунический гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака от Игоря Вечерского

Москва, 01:27, 05 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

«Читая» руны, провидец Игорь Вечерский составил очередной недельный гороскоп для всех знаков зодиака, а также дал советы, как следует вести себя в период с 7 по 13 февраля 2022 года. С прогнозом эксперта работали журналисты FTimes.

Овен — Перт, Манназ и Иса

Овнам руны советуют проявить на предстоящей неделе активность в сфере личных взаимоотношений. Обратите внимание на взаимодействие с родными и близкими людьми, а также тщательно анализируйте поступающую в это время информацию. Вполне возможно, некоторые сведения не отвечают действительности, и это мешает вам двигаться вперед.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — Эйваз, Гебо и Кено

Перед Тельцами в это время откроются прекрасные возможности и новые горизонты. Вам предстоят знакомства с людьми, которые принесут ценную информацию. Однако не исключены сложности и недопонимание в общении. Возможно, у вас появятся конкуренты, которые попытаются препятствовать в реализации ваших идей и целей.

Близнецы — Ингуз, перевернутая Эваз и Хагалаз

Близнецам на предстоящей неделе противопоказана излишняя эмоциональность. Особенно это касается решения важных вопросов в профессиональной сфере. Поэтому возьмите себя в руки и принимайте все решения с «холодной головой», объективно и обдуманно. Планы на будущее стройте только с помощью союзников и единомышленников.

Рак — Эйваз, перевернутая Манназ и Тейваз

Активность Раков очень не понравится окружающим. Вы рискуете стать участником конфликта, который затянется надолго и помешает вам построить гармоничные взаимоотношения. Поэтому, принимая очередное свое решение, подумайте о его последствиях для окружающих.

Лев — перевернутая Феху, Соуло и перевернутая Лагуз

Львам следует проявить максимум осторожности в решении финансовых вопросов в этот период. Не работайте с крупными суммами и не планируйте никаких серьезных дел, связанных с материальным благосостоянием. Это отличный период для размышлений, определения целей на будущее и расстановки приоритетов.

Дева — перевернутые Эваз и Лагуз, Отал

В жизни Дев начинается очень благоприятный период. Он больше всего подходит для общения и планирования. Сейчас у вас есть все ресурсы, чтобы добиться невероятных успехов. При этом главное — проанализируйте и поймите, в каком направлении вам следует двигаться, где осуществить решительные действия, а где «прогнуться».

Весы — Йера, Райдо и Вуньо

У Весов появятся новые возможности для реализации важных дел. Это очень удачное время для того, чтобы начинать новые дела и масштабные проекты в профессиональной сфере. Начиная реализовывать свои идеи уже сейчас, вы совершаете прекрасный задел на будущее.

Скорпион — Отал, Иса и Наутиз

Скорпионам на предстоящей неделе руны советуют попрощаться с тем, что мешает вам двигаться к заветной цели. Эти препятствия не новые, и их следует срочно преодолеть. У вас есть все шансы освободиться и продвинуться далеко вперед. Просто нужно действовать смелее.

Стрелец — Иса, перевернутая Вуньо и Тейваз

У Стрельцов появятся прекрасные возможности реализовать свои грандиозные планы. Ваш потенциал сейчас на высоте. Однако чтобы достичь вершин, вам необходимо поумерить собственные амбиции и гордость, а также тратить меньше времени на себя и больше на выполнение поставленных задач.

Козерог — Вуньо, Иса и Соуло

Козерогам в достижении результатов необходимо будет выявить в себе какие-то новые качества и умения. Важно быть максимально оригинальными в это время. Все ваши амбиции имеют прекрасные возможности реализоваться, и в этом вам помогут опыт и творческие навыки.

Водолей — Уруз, Дагаз и Соуло

Перед Водолеями откроются прекрасные возможности и шансы. Только вам решать сейчас, как правильно их использовать. Это будет очень благоприятная неделя для того, чтобы разобраться с текущими задачами и дать старт новым проектам. Ваш потенциал на высоте, вот только нужно правильно воспользоваться им.

Рыбы — перевернутая Эваз, Эйваз и Гебо

В общении Рыб с окружающими в это время могут возникнуть некоторые проблемные моменты. Возможны разногласия и ссоры, которые затянутся надолго. Вам необходимо преодолеть этот коммуникационный кризис, иначе останетесь на том же уровне, где вы сейчас, без развития и интересных событий.

По материалам сайта 5-tv.ru.