Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

Москва, 01:41, 04 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первая половина недели с 7 по 13 февраля 2022 года будет располагать к любознательности и новой информации. Это время реализации своих сил и возможностей, общения и работы над собственными проектами. Вторая половина недели будет более активной и в первую очередь в личной жизни. Она принесет интересные знакомства, влюбленности и развитие новых взаимоотношений. Добавьте что-то новое и необычное в вашу жизнь, советует астролог Анжела Перл. Журналисты FTimes работали с более подробным прогнозом эксперта для всех знаков зодиака на этот период.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет неделя знакомств и новых незабываемых впечатлений. Вы остро нуждаетесь в теплом общении, в том, чтобы поделиться с кем-то своими переживаниями и новостями. При этом не важно, «живое» это общение или просто переписка в соцсетях. В это время можно и нужно составлять план действий, формировать приоритеты и мечты. Самое заветное желание лучше загадать во вторник. Вторая половина недели принесет вам идею изменить что-то в своей внешности и, благодаря этому, привлечь внимание окружающих.

Вам может быть интересно: Астролог назвала даты рождения людей, которые будут находиться под покровительством планет с 31 января по 13 февраля 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

На предстоящей неделе Тельцам нужно ставить перед собой четкие цели и начинать уверенно двигаться к их достижению. Главное — не отвлекаться на второстепенные дела и мелочи. Самые главные новшества коснутся вашей профессиональной деятельности. Вас во всем поддержат родные и близкие люди. Вторая половина недели будет спокойной и ровной. Меньше кому-либо что-то доказывайте. Проведите время в раздумьях и изучении себя и своих стремлений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам на предстоящей неделе захочется все время узнавать что-то новое. Это отличный период для учебы и осознания собственных целей, формирования системы ценностей. В это время «обзаведитесь» учителем, который будет наставлять вас на верный путь. Во второй половине недели уделите больше внимания друзьям и второй половинке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам захочется экстрима и авантюр. В это время вы станете особенно обаятельны и привлекательны, а также готовыми идти на гораздо более смелые поступки. Астролог советует вам не терять бдительность и не забывать о тормозах. Насколько это возможно, рискуйте осторожно и не забывайте о личной безопасности. Причем это касается как физического риска, так и финансовых вопросов. Выходные подходят для развития романтических отношений.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень важная неделя для семейных Львов. Между вами и партнером удастся построить максимально доверительный диалог. У вас получится успешно решить все конфликтные моменты, причем абсолютно спокойно и с пониманием. В итоге вы станете еще ближе и научитесь по-настоящему уважать друг друга. Лучше всего вести диалог в понедельник и вторник. Вторая половина недели подходит для поездок. Это время новых впечатлений и романтических знакомств и отношений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует позаботиться о собственном здоровье. Соблюдайте правила личной гигиены, прислушивайтесь к своему организму. Если почувствуете недомогание, сразу же обращайтесь к специалистам. Чтобы улучшить свое самочувствие и настроение, наведите порядок в доме и на работе. Избавьтесь от хаоса, разложите все по полкам. Вторая половина недели запомнится яркими впечатлениями. Одинокие представители знака начнут новый роман.

Весы (23 сентября — 22 октября)

К Весам придет творческое вдохновение и любовь к искусству. Это очень благоприятная неделя для того, чтобы заняться своими хобби. Очень может быть, вам даже удастся их монетизировать. Пишите картины, сочиняйте музыку или стихи — и мир о вас скоро услышит. В личных отношениях все спокойно. Пойдите со своей второй половинкой на какое-то культурно-массовое мероприятие. На выходных будьте готовы сходить в гости или на свадебное торжество.

Не пропустите: Каким будет начало года Тигра для разных знаков восточного гороскопа

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Первую половину недели астролог советует Скорпионам посвятить родным и близким людям. Главные ваши инструменты в данный период — диалог и взаимопонимание. Во второй половине недели вы сможете разобраться с некоторыми бытовыми проблемами. Начните генеральную уборку или ремонт.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит неделя усиленного общения. Вас будут интересовать все события, все новости и даже сплетни о ваших родных и близких людях. Высокий интеллект Стрельцов найдет достойное применение и вознаграждение. Во второй половине недели вторая половинка подарит вам незабываемые подарки и впечатления.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам на предстоящей неделе будет совсем не до отдыха и удовольствий. Ведь вам нужно будет работать, работать и еще раз работать. Астролог советует именно в это время приобретать или менять технику, планировать собственный бюджет, анализировать доходы и расходы. Вторая половина недели будет связана с приятным событием в семье.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует наконец-то подумать о себе и собственных интересах и потребностях. Не всегда хорошо помогать другим. Иногда и здоровый эгоизм не помешает. Больше времени и внимания уделите собственному здоровью и созданию нового имиджа. Работайте над собой, правильно питайтесь и высыпайтесь, занимайтесь спортом. Во второй половине недели возможна увлекательная поездка и перспективное знакомство с влиятельным и интересным человеком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Первая половина недели не сможет ничем удивить или заинтересовать Рыб. Захочется понять себя, свои чувства и эмоции, исправить или откорректировать свое поведение. Почитайте книги по психологии, пройдите аутогенные тренировки. В это время вас будет очень сильно тянуть ко сну, не сопротивляйтесь этому. Найдите время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Возможны незапланированные траты.