Несовместимые зодиакальные пары, представителей которых тянет друг к другу с необъяснимой силой

несовместимость

Москва, 14:20, 06 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Гороскоп совместимости поможет определиться с выбором спутника, с которым будет легче шагать по жизни. Однако слепо следовать его рекомендациям не стоит. Некоторые зодиакальные пары, несмотря на несовместимость по гороскопу, способны построить крепкий союз. Сначала их тянет друг к другу будто магнитом. Если помимо притяжения и страсти есть понимание, уважение к партнеру, то такой союз не может быть обреченным. Астролог Любовь Лазарева рассказала, какие знаки тянет друг к другу, несмотря на астрологическую несовместимость.

Бурные отношения Овна и Рака


Это яркий пример полной несовместимости по гороскопу. Считается, что представители стихии Воды и Огня не могут построить крепкий союз. Частично это правда.

Овен ― активный, инициативный и самоуверенный знак. В любви, как и в другой сфере, хочет быть лидером. Не прочь подольше погулять и не стремится связывать себя узами брака.

Рак является его полной противоположностью. Чувственные и эмоциональные представители водной стихии желают быстрее обустроить дом, завести семью.

Овна тянет к Раку, несмотря на огромное желание быть свободным. И это взаимно. Им не придется скучать, ведь их отношения не похожи на рутину: то тихая гавань, то «эмоциональные качели».

Телец и Близнецы живут на разных полюсах


Этот союз удивляет многих. Оба с огромной силой пытаются занять важное место в жизни партнера, несмотря на полную несовместимость. Телец ставит во главу свои принципы:

  • стабильность;
  • уверенность;
  • планирование.

Близнецам в таких условиях жить скучно. Они привыкли к хаотичности, могут спонтанно куда-то поехать, на ходу перестроить планы. Это пугает Тельцов и манит. Однако в последнем они не спешат признаваться.

Соревнования в упрямстве между Тельцом и Скорпионом


«Нашла коса на камень» ― так вкратце можно охарактеризовать отношения в этой паре. Телец входит в список самых упрямых представителей зодиакального круга, но Скорпион там занимает лидирующее место. Переспорить его невозможно.

Это две скалы, и никто из них не хочет уступать. Однако такой союз вполне перспективен, если есть уважение. Тогда Телец уступит и сможет насладиться заботой Скорпиона. Водный знак сделает все, чтобы партнер не чувствовал себя обиженным или обделенным.

Близнецы и Козероги смогут стать завидной парой


Ветреные Близнецы не хотят жить по правилам. Они мечтают о феерии, что не по нраву Козерогам. Трудолюбивые представители стихии Земли будут пытаться утихомирить Близнецов.

Будущее зависит от приоритетов каждого из партнеров. Если они поставят отношения на первый план, то смогут создать чуть ли не идеальные отношения. Близнецы добавят красок в скучную жизнь Козерога, а тот, наоборот, научит мечтателей порядку.

Несовместимость Дев и Рыб разбивается о компромиссы


Спорная пара. С одной стороны, гороскоп говорит об их несовместимости. Но с другой, что это вполне перспективный союз.

Дева педантична, склонна к планированию. У нее есть множество сценариев на случай, если что-то пойдет не так. Рыбы более мечтательны и полагаются на случай. Это кажется странным для Дев, но в итоге они принимают своего партнера таким, какой он есть. Главное, что между этими представителями зодиакального круга есть страсть и похожие мечты о безмятежной старости.