Женский гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на конец зимы 2024

Москва, 12:56, 10 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 14 по 20 февраля 2022 года будет не из легких, прогнозирует астролог Вера Хубелашвили. Это будет время разочарований и неверия. Чем запомнится этот период прекрасным представительницам каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

На текущей неделе возможны разочарования. Возможно, вы совсем в ином свете увидите людей, которых ранее уважали и даже боготворили. После этого вы больше не сможете им доверять. Однако это совсем не значит, что некогда субъект подражания стал хуже — он просто стал вести себя вразрез с вашими представлениями.

Успех ожидает людей, которые работают с информацией. Действуйте уверенно и смело — вас очень порадуют результаты. Более того, ожидайте финансовых успехов, которые посодействуют в реализации важных проектов. Пустите прибыль в дело, а не спешите покупать какие-либо безделушки. Вклады окупятся сполна.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует обратить внимание на то, в чьих интересах вы работаете. Исходя из этого решите, нужно ли вам продолжать заниматься тем, чем вы сегодня занимаетесь. Больше времени проводите на природе и свежем воздухе.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это отличная неделя для дорог и путешествий. Они принесут вам положительные впечатления и интересные знакомства. Кроме того, вы можете стать участником соревнований и получите все шансы одержать в них победу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам нельзя пытаться вернуться в прошлое, ведь то, что ушло, не возымеет созидательного эффекта. Это будет неделя приятных эмоциональных переживаний, но не переоценивайте их значимость в вашей жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться духовными практиками, саморазвитием, осмыслением жизненных ценностей. Также отличное решение — пойти в спортзал и начать правильно питаться и высыпаться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Проблемы Львиц помогут решить родные и близкие люди. Они придут к вам на выручку в самый нужный момент. Не следует играть чужие роли, оставайтесь собой и проявите открытость и искренность. Тогда окружающие будут вам доверять.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует переосмыслить свои ценности и приоритеты. Наступило время выбрать новые жизненные ориентиры. Для того чтобы достичь успеха в делах и начинаниях, сумейте грамотно распределить задачи и обязанности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов на предстоящей неделе будут возникать весьма неоднозначные ситуации. При этом от вас потребуется проявление максимальной ловкости. В профессиональной деятельности и бизнесе необходимо быть максимально внимательными к деталям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть осторожными во всех сферах жизни. Не уделяйте внимание только чему-то одному. У вас будут все необходимые ресурсы, чтобы достичь результатов в каком-либо деле.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В деловой сфере у Стрельцов появится очень много перспектив и возможностей. Для того чтобы успешно использовать их, вам нужно прогнать прочь лень и равнодушие. Держитесь подальше от токсичных людей и того, что крадет ваше драгоценное время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует заняться домашними делами. Сосредоточьтесь на главном. Предстоящая неделя станет началом довольно активного периода в личной жизни. Однако ничего судьбоносного и решающего от него ждать не стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи станут во всех делах действовать интуитивно и наугад. Из-за этого возможны ошибки и разногласия с окружающими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует заняться интеллектуальной деятельностью и спортом. В то же время вам не всегда гарантирована победа. Поражение воспринимайте как опыт. У вас в этот период появится много творческих идей, которые необходимо сразу же воплощать в реальность.