Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:30, 12 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало следующей недели будет особенно благоприятным для воздушных знаков — Близнецов, Весов и Водолеев, а в конце повезет представителям стихии Воды — Ракам, Скорпионам и Рыбам, уверяет астролог Павел Глоба. Звездный эксперт составил прогноз на период с 14 по 20 февраля 2022 года. Более подробно с гороскопом работали журналисты FTimes.

Обзор каждого дня

  • В понедельник будут оправданы риск и эксперименты. Вечер посвятите родным и близким людям.
  • Во вторник проявите самоуверенность и не отступайте от своих позиций. Помогите второй половинке принять верное решение.
  • Среда идеально подходит для ремонта в квартире, а также для оздоровительных процедур и начала диеты.
  • В четверг не перегружайте себя делами и больше отдыхайте. Будьте готовы к приходу гостей.
  • В пятницу решите все серьезные и отложенные дела. Спонтанность может стать причиной проблем, поэтому все тщательно продумывайте и анализируйте. Неподходящий день для покупок.
  • В субботу можно начинать жизнь с чистого листа. Не следует бояться перемен.
  • Воскресенье следует провести активно. Не спите долго и не предавайтесь негативным эмоциям и мыслям.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов на предстоящей неделе возникнут проблемы в профессиональной сфере. Однако если соберетесь, у вас получится выйти сухим из воды. Не тратьте силы и время на второстепенные дела. В воскресенье вы имеете все шансы сделать открытие.

Благоприятными днями будут 17 и 20 февраля, а неблагоприятным — 19 февраля.

Лев (23 июля — 22 августа)

В понедельник Львам следует уделить внимание родным и близким людям. С середины недели начинается идеальное время для творчества. Вдохновение подарят романтические встречи. Начинания этой недели окажутся перспективными.

Благоприятными днями будут 17 и 19 февраля, а неблагоприятным — 14 февраля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует ориентироваться на собственную интуицию. Проявите всю возможную активность, чтобы достичь своих целей. Выходные посвятите родным и близким людям. Они будут как никогда нуждаться в вашей поддержке.

Благоприятными днями будут 15 и 17 февраля, а неблагоприятным — 14 февраля.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Активность и инициативность следует проявить Тельцам. Возможно, даже придется рискнуть. Мнимые друзья могут помешать вам в реализации важных задач. Не теряйте инициативы, но в любой ситуации не забывайте о чувстве такта.

Благоприятными днями будут 17 и 19 февраля, а неблагоприятным — 20 февраля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует прекратить ненужные контакты и сковывающие связи. Вам в одиночку удастся преодолеть все препятствия и проблемы. Возможны конфликты с любимым человеком. Чтобы восстановиться морально, займитесь творчеством.

Благоприятными днями будут 15 и 19 февраля, а неблагоприятным — 18 февраля.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует приготовиться к переменам. У вас будут все возможности, чтобы преодолеть возникающие трудности и подстроиться под обстоятельства. Однако не переоценивайте свои силы в конце недели. В выходные порадуйте себя желанными покупками.

Благоприятными днями будут 15 и 18 февраля, а неблагоприятным — 16 февраля.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам под силу любая, даже самая сложная поставленная задача. Проявите великодушие во взаимоотношениях со своей второй половинкой. Вы сможете добиться отличных результатов в профессиональной сфере и повлиять на окружающих. В воскресенье напрочь забудьте о работе и отдохните.

Благоприятными днями будут 14 и 19 февраля, а неблагоприятным — 17 февраля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не стоит гнаться за большими деньгами и рисковать. В личной жизни важно установить гармонию. В выходные вторая половинка порадует вас романтическим сюрпризом.

Благоприятными днями будут 17 и 20 февраля, а неблагоприятным — 19 февраля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не время отдыхать. Это будет для вас очень удачная неделя, но не стоит форсировать события. В решении сложных задач помогут родные и близкие люди. В выходные можете решиться на небольшую авантюру.

Благоприятными днями будут 17 и 19 февраля, а неблагоприятным — 15 февраля.

Знаки стихи Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам противопоказаны любовные интриги и сплетни. Не предавайтесь отчаянию и решитесь сделать важный шаг к мечте. Позвольте событиям идти своим чередом, а выходные подходят для экспериментов со своей внешностью.

Благоприятными днями будут 17 и 20 февраля, а неблагоприятным — 19 февраля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам нельзя поддаваться эмоциям и мечтам. Трезво оцените происходящие события и собственные перспективы. В среду-четверг отправляйтесь на шопинг. В выходные ограничьте общение и поразмышляйте над своими перспективами. Посвятите субботу и воскресенье родным и близким людям.

Благоприятными днями будут 14 и 19 февраля, а неблагоприятным — 20 февраля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует реально оценивать свои силы и ставить реальные задачи. Удача окажется на вашей стороне в середине недели. В конце недели вы, вполне возможно, смените сферу деятельности. Не спешите отказываться от выгодного предложения. Перемены в это время будут только к лучшему.

Благоприятными днями будут 14 и 19 февраля, а неблагоприятным — 20 февраля.