Ежедневный гороскоп на 14 февраля 2023 года для всех знаков зодиака

переменам Овен

Москва, 11:55, 13 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Вторник, 14 февраля 2023 года, принесет людям много неожиданностей. Этот день будет благоприятным для общения, знакомств, а также для времяпрепровождения в кругу родных и близких людей. Каким будет первый день рабочей недели для разных знаков зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день замечательных возможностей, когда кругозор значительно расширится. Смело раскрывайте свои таланты и способности.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов как этот день, так и вся первая половина этой недели, будут благоприятными. Вам под силу быстро и легко справиться со всеми поставленными задачами и заняться тем, что доставляет вам удовольствие и дарит вдохновение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов обстоятельства в этот день потребуют быстрых и решительных действий. Главное — верить в свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится.

Рак (22 июня — 22 июля)

В первой половине дня Ракам следует ожидать приятных сюрпризов. В целом для вас это будет спокойный и вдохновенный день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам удастся в этот день достичь успехов в любом начинании. Это будет время новых интересов и оригинальных замыслов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет день многих неожиданностей. От этого время станет еще более позитивным и интересным. Насладитесь им сполна.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует заняться новыми делами и начинаниями. Однако для того, чтобы добиться желаемых результатов, вам придется хорошенько поработать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует отправляться на шопинг — для него наиболее подходящим временем будет вторая половина дня. Обдумайте хорошенько, в чем вы по-настоящему нуждаетесь, чтобы избежать лишних трат.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо больше времени провести в этот день с родными и близкими людьми. Они дадут вам очень полезные советы. Кроме того, не игнорируйте подсказки интуиции.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день следует заняться саморазвитием. Возможно, стоит записаться на курсы, лекцию, вебинар, или заняться спортом, духовными практиками, чтением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

От Водолеев дела этого дня потребуют мудрости и ответственности. Для того чтобы вернуться в тонус и восстановиться, займитесь спортом.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб в этот день будет прекрасное настроение. Это благодаря приятным встречам и профессиональным достижениям. Вечером вы сможете собой по праву гордиться и со спокойной совестью отдохнуть.