Род Евгении Брик мог быть проклят: кто из семьи актрисы ушел в самом расцвете сил

Москва, 14:45, 16 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Дарина Яцентюк.

Смерть 40-летней актрисы Евгении Брик стала большой неожиданностью для ее близких, коллег и поклонников. Она ушла из жизни очень рано, в молодом возрасте. Известно, что причиной смерти стало онкологическое заболевание, наличие которого Евгения старательно скрывала долгое время, поэтому никто не знал о проблеме до последнего. Фанаты уверены, что над семьей актрисы нависло родовое проклятие.

Судьба папы и дедушки Евгении

Дедушка и папа Евгении тоже умерли в относительно молодом возрасте. Сама актриса часто вспоминала о том, что отец столкнулся со страшной болезнью, когда ей было всего 16 лет. Тогда, узнав о диагнозе, жизнь семьи кардинально изменилась — все боролись за жизнь мужчины. К сожалению, заболевание победило, и мужчина ушел из жизни в возрасте 50 лет.

Ранее умер дедушка Евгении, причем он умер от остановки сердца тоже в 50 лет. Это молодой возраст для такой причины ухода, поэтому фанаты решили, что все происходит не просто так. Отметим, что причина смерти отца актрисы не озвучивалась — Брик не говорила название болезни. Поклонники уверены, что дело было тоже в онкологии, а женщина просто стала жертвой наследственного заболевания, о чем решила умолчать.