Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году

Москва, 11:55, 17 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Эпатажная российская блондинка Настя Ивлеева раскрыла детали празднования своего 31-летия. Блогер хочет провести вечеринку так, чтобы о ней еще долго говорили. Настя даже озвучила сумму, которая будет затрачена на организацию мероприятия, и рассказала, где именно пройдет торжество.

День рождения Ивлеевой Насти в 2022 году: сколько блогер потратит на вечеринку

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева планирует устроить не менее роскошное торжество, чем на свое 30-летие в 2022 году. Девушка знает толк в вечеринках. Они считаются одни из самых необычных и интересных в столице.

Ивлеева рассказала представителям СМИ, что темой ее праздничной вечеринки в 2022 году станет «Темная сторона балета». Блогер назвала именитые бренды, наряды которых подошли бы на предстоящее мероприятие. Среди мировых имен моды оказались Alexander McQueen, Louis Vuitton, Mugler и другие.

Настя озвучила и сумму, которую она планирует потратить на предстоящее день рождение. Речь идет о 16 миллионов рублей. Сама вечеринка будет проходить в здании президиума РАН. Напомним, блогер отмечает свой день рождение 8 марта.

Какие приглашенные звезды выступят на вечеринки Насти Ивлеевой

30-летняя блогер рассказала о том, что уже вместе со своими помощниками продумали сценарий для развлечения гостей, а также меню. Девушка планирует пригласить к себе на мероприятие своих звездных коллег.

Не обошлось и без приглашенных звезд, которые выступят на вечеринке по случаю дня рождения Насти Ивлеевой. Девушка пригласила исполнительницу из Франции Коко Хлое и рэпера Платину.

Напомним, в прошлом году Ивлеева также устраивала грандиозную вечеринку, на которую она потратила 16 миллионов рублей. Мероприятие проходило в стиле кибер-барокко. Тогда Анастасия праздновала свой 30-й юбилей.

Многие поклонники Насти Ивлеевой интересуются, будет ли на предстоящем праздничном мероприятии ее бывший супруг, известный российский рэпер Элджей. Однако блогер никак не комментирует данные вопросы. Поэтому остается только дождаться грандиозного мероприятия.

На дне рождении Ивлеевой будут веселиться Юлия Коваль, Ида Галич, Ксения Собчак и другие. Пока неизвестно, приглашены ли Алла Пугачёва и Максим Галкин, которые присутствовали в прошлом году на юбилее Ивлеевой. Пока пользователи сети обвиняют девушку в столь необдуманном расточительстве, Настя утверждает, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как посчитает нужным.