Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:23, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В начале предстоящей недели, с 21 по 27 февраля 2022 года, особенно будет везти представителям стихии Огня: Овнам, Львам и Стрельцам. На экваторе периода удача окажется на стороне земных знаков: Тельцов, Дев и Козерогов, а счастливчиками выходных станут представители знака Воздуха: Близнецы, Весы и Водолеи. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, сделав прогноз на ближайшие семь дней. С гороскопом эксперта работали журналисты FTimes.

Обзор каждого дня

  • Несмотря на то, что понедельник — первый рабочий день, астролог советует провести его в уединении и раздумьях над перспективами. Не стоит зацикливаться на проблемах и неприятностях, они проходящие и очень скоро забудутся.
  • Вторник подходит для оперативных решений. Действуйте быстро и мудро. Не копайтесь в себе и не избегайте интересных встреч.
  • В среду как можно больше времени следует провести дома. Постарайтесь помириться с теми, с кем вы в последнее время в ссоре. Также это благоприятный день для оздоровительных процедур.
  • Четверг станет временем карьерных успехов. Однако есть одно важное условие: вы должны быть справедливыми и правдивыми.
  • В пятницу следует быть оптимистами и окружать себя приятными людьми и красивыми вещами. Вечером отдыхайте активно.
  • Субботу посвятите себе. Не планируйте ничего важного и не нагружайте себя домашними задачами. Делайте только то, что вам приятно.
  • Воскресенье подходит для выяснения взаимоотношений со второй половинкой. Следите за словами и будьте более внимательны и искренни, мягче и добрее.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года от Веры Хубелашвили

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов начинается очень благоприятный период. В вашей душе царит любовь. Не стоит бояться перемен и нагрузок, они не будут вам в тягость. Выходные посвятите занятиям спортом.

Благоприятным днем будет 21 февраля, а неблагоприятным — 27 февраля.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует начать предстоящую неделю с выяснения взаимоотношений со своим партнером. Возможно, есть смысл добавить романтики и проявить внимание к интересам своего спутника. В выходные придется решать материальные проблемы.

Благоприятным днем будет 24 февраля, а неблагоприятным — 21 февраля.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В личной жизни Стрельцов будет все прекрасно. Ваша вторая половинка поддерживает вас во всем, и это придаст вам уверенности. В профессиональной сфере вы получите перспективные предложения.

Благоприятным днем будет 22 февраля, а неблагоприятным — 25 февраля.

Не пропустите: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам следует прислушаться к себе. Рядом с вами окажутся хорошие и интересные люди, а вот исчерпавшие себя и надоевшие отношения сразу же прекратите. При этом пусть это будет только ваша задача — не посвящайте в свои проблемы друзей и даже родных и близких людей.

Благоприятным днем будет 24 февраля, а неблагоприятным — 22 февраля.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в это время будет очень легко и просто найти общий язык с вашими коллегами и друзьями. Ваш любимый человек не будет ревновать вас и в чем-то обвинять, но сложные разговоры не исключены.

Благоприятными днями будут 22 и 27 февраля, а неблагоприятным днем станет 24 февраля.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам захочется экстрима и авантюр в понедельник и вторник. Не стоит поддаваться таким искушениям, но и не забывайте: удача любит смелых. Также вам нужно прислушаться к советам родных и близких людей, особенно родителей.

Благоприятными днями будут 24 и 25 февраля, а неблагоприятным — 23 февраля.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет неделя приключений. Будьте готовы к интересным встречам, знакомствам, любопытным предложениям. Не стоит брать на себя много задач, при этом правильно расставьте приоритеты и начните с главного. Не спорьте с коллегами по пустякам.

Благоприятным днем будет 21 февраля, а неблагоприятным — 25 февраля.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно смело приступать к реализации самых грандиозных планов и проектов. Ваше самочувствие прекрасное, окружающие относятся к вам хорошо. Главное — не зазнавайтесь и не предъявляйте претензии к близким людям.

Благоприятными днями будут 22 и 24 февраля, а неблагоприятным — 27 февраля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует мудро распоряжаться своими доходами. Научитесь экономить и откладывать на потом. Выходные посвятите родным и близким людям, а также спланируйте совместную поездку на природу.

Благоприятным днем будет 23 февраля, а неблагоприятным — 27 февраля.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется запастись терпением. Некоторые ситуации потребуют от вас невероятной выдержки и спокойствия. Это не значит, что вы должны остановиться и сдаться. Наоборот, действуйте решительно и смело. Во всем вам поможет близкий человек.

Благоприятными днями будут 22, 25 февраля, а неблагоприятным — 26 февраля.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если у Скорпионов возникнут размолвки со второй половинкой, не спешите бросаться в чужие объятия. Остановитесь и проанализируйте причины испортившихся отношений и подумайте, что можно исправить. В четверг-пятницу может ухудшиться ваше самочувствие.

Благоприятными днями будут 24 и 26 февраля, а неблагоприятным — 22 февраля.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам не стоит рассказывать о своих проблемах и достижениях личной жизни окружающим, насколько бы близки они для вас ни были. Все решения принимайте самостоятельно, и при этом объективно и реально оценивайте ситуации. Не участвуйте в шумных вечеринках и утомительных разговорах. В выходные можно провести шопинг.

Благоприятным днем будет 24 февраля, а неблагоприятным — 23 февраля.