Женский гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года от Веры Хубелашвили

Москва, 15:13, 17 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз для прекрасных представительниц зодиакального круга на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года. Согласно гороскопу эксперта, нас ждет интересный период, богатый сюрпризами. Какие неожиданные события следует ожидать каждому знаку зодиака в ближайшие семь дней, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

В жизни большинства знаков зодиака на предстоящей неделе будет очень много неожиданностей и сюрпризов. Причем как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Вполне возможно, одинокие представители знаков зодиака встретят свою судьбу. Те же, кто состоит во взаимоотношениях, получат шанс исправить свои прежние ошибки.

Что касается карьерных перемен, то здесь необходимы приложенные усилия и желание. Успеха достигнут те, кто вложил достаточно ресурсов в свои дела и проекты. Не надейтесь на волю случая и удачу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов на предстоящей неделе произойдут неожиданные события и случайные известия. Все они обязательно вас порадуют. Более того, у вас получится выделить много времени на себя. Расслабьтесь и порадуйтесь всем счастливым моментам этого периода.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов предстоящая неделя будет спокойной. Это время подарит вам настоящее удовлетворение. Не растрачивайте время и энергию на второстепенные дела, а также будьте внимательны в работе с финансами. Легкомысленность может стать причиной многих проблем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это будет самое подходящее время для прояснения волнующих вопросов личной жизни. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации и не давайте волю негативным эмоциям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует обратить внимание на собственное самочувствие. Постарайтесь больше двигаться, занимайтесь спортом или хотя бы зарядкой. Откажитесь от вредных привычек и фастфуда.

Лев (23 июля — 22 августа)

Одинокие Львы окажутся в центре любовного приключения. Семейные представители знака могут освежить взаимоотношения. Устройте незапланированное свидание или приготовьте вкусный ужин.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев приятно удивит помощь других людей. Возможно, начатое дело помогут завершить коллеги или друзья. Более того, в этот период вас ожидают интересные и полезные знакомства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует заняться на предстоящей неделе своим здоровьем. Пойдите в спортзал, порадуйте себя приятными мелочами. Не ввязывайтесь в конфликты и больше гуляйте на свежем воздухе. Берегите как физическое, так и моральное здоровье.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На предстоящей неделе Скорпионам придется выйти из зоны комфорта и что-то поменять в своей жизни. Одинокие представители знака смогут начать романтические взаимоотношения. Семейные Скорпионы получат неожиданную прибыль.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Скорпионы смогут закрыть важные вопросы и проекты. У вас появится прекрасная возможность заняться своим личностным ростом. Не участвуйте в конфликтах и разбирательствах. Не действуйте нечестно, это сыграет против вас.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Стабильным и организованным Козерогам лучше действовать по ходу обстоятельств. Положитесь на судьбу и плывите по течению. Вполне вероятно, что наблюдательная позиция поможет вам получить отличную выгоду.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует воздержаться от какого-либо участия в различных конфликтах и разбирательствах. Тем более, если они вас не касаются. Другие люди помирятся, а вы можете оказаться крайним. Также повышен риск непредвиденной потери. Она может быть как материальной, так и духовной.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог рекомендует сохранять спокойствие и оптимизм. Идите к своим целям, преодолевая все проблемы и препятствия. Постарайтесь проявить заботу и доброту по отношению к родным и близким людям.