Четыре жены и дети Бориса Невзорова

Москва, 10:27, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

От коронавируса скончался народный артист России Борис Невзоров. Ему было 72 года. У Бориса Георгиевича было четыре жены и несколько детей. Самой младшей, доченьке Настеньке на момент его смерти не исполнилось и двух лет.

Сколько жен и детей у Невзорова

Знаменитый актер 18 января отпраздновал 72-летие, а 18 февраля его не стало. Актер Борис Невзоров умер на 73-м году жизни от коронавируса. Три года назад артист обрел долгожданное счастье с молодой женой, стал папой в третий раз. Дочь назвали Анастасией.

Официально состоял в браке Невзоров трижды. Первый раз пошел в ЗАГС в 19 лет, выбрав себе в жены кинокритика Марину. От этого союза у него остался сын Борис.

Второй раз Борис Невзоров женился на коллеге Анастасии Ивановой. У них родилась наследница Полина. Этот брак был очень счастливым для актера, супруги любили друг друга всем сердцем, жена была доброй, нежной и заботливой. Страшная трагедия оборвала их семейный союз — 3 июня 1993 года Невзоров пришел домой и обнаружил Анастасию убитой. Позже выяснилось, что преступление совершил знакомый семьи, украв видеомагнитофон и несколько недорогих золотых украшений.

Третьей супругой стала Алла Панова. Они познакомились еще в годы учебы в Щепкинском училище, но свыше 20-ти лет не общались. А тут внезапно увиделись и старые чувства вспыхнули вновь. Прожили они вместе с 1996 года по 2010-й. Расходились тяжело, с судебной дележкой имущества и уже существующим романом с Еленой Хрипуновой.

Четвертая жена Немцова и дочь Настя

Четвертую супругу Немцов так и не сводил в ЗАГС. На Елене Хрипуновой, которая работала в его Малом театре бухгалтером, он, кстати, так и не женился официально, хотя и называл ее всегда своей супругой. Она стала последним утешением знаменитости.

8 ноября 2020 года Елена родила Настеньку. Для женщины, которой сейчас 46 лет, это первый ребенок, а для Невзорова — третий официальный. Актер не скрывал, что у него имеются еще и несколько непризнанных им наследников.

— У меня и внебрачные дети есть, — делился он с «Экспресс газетой». — Наверное, не про всех из них знаю. Но некоторые мои бывшие утверждали, что именно я отец… Спасибо им, что не выпячивают на телешоу наше родство, не требуют денег. Впрочем, особо больших средств у меня и нет. Претендовать не на что. Только на мои гены и на мое имя.

Любвеобильный Борис Георгиевич объяснял, что обо всех этих детях узнавал уже после их рождения:

— Мне говорили: «Боря, а это твой». Ну здрасьте! А раньше-то не сказала почему?

В окружении умершего артиста опасаются, что сейчас кто-то из его предполагаемых детей все же попытается объявить о родстве с ним, чтобы заполучить часть его наследства.