Шоу “Маска” 2 выпуск от 20 февраля 2022 года: что ждет зрителей в новой серии

Москва, 13:17, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

На прошлой неделе на телеканале НТВ стартовал третий сезон известного российского шоу “Маска”. Первый выпуск был полон интриг и тайн. Звездное жюри снова собралось для того, чтобы попытаться разгадать, кто же из знаменитостей принял участие в третьем сезоне, и примерил на себя необычный образ.

В третьем сезоне телезрителей ждет много новых сюрпризов. Например, 30 апреля 2022 года выйдет спецвыпуск, который будет посвящен 55-летнему юбилею председателя жюри шоу “Маска” Филиппу Киркорову. А уже 1 мая 2022 года в Крокус Сити Холл состоится грандиозный концерт, посвященный финальной часть телевизионной программы.

Новые участники программы Маска 3 сезон

После выхода на телевизионные экраны первого выпуска проекта “Маска”, который состоялся 13 февраля 2022 года, публика вновь была шокирована невероятными костюмами. Дизайнеры программы потрудились на славу, и новые персонажи вообще не похожи на предыдущие сезоны.

Так в новом третьем сезоне перед жюри и телезрителями будут выступать: Пчела, Осьминог, Малыш, Павлин, милый Монстрик, Сфинкс, Леопард, Дракон, Козерог, Джокер, Пончик, гриб Мухомор, Лошадь и Пес. В сети уже пользователи строят догадки, кто же из спортсменов, политиков, певцов, актеров и других артистов может скрываться под новыми роскошными масками.

Анонс 2-й программы “Маска” 20.02.2022: чем удивят публику в очередном выпуске шоу

В первом выпуске звездное жюри с телезрителями решили никого из участников не выгонять, чем только подогрели интерес. Во втором выпуске, который покажут на НТВ в воскресенье, 20 февраля, кто-то из участников все же вынужден будет снять свою маску. Решение остается за членами жюри Валерией, Региной Тодоренко, Филиппом Киркоровым, Тимуром Родригесом. В третьем сезоне к жюри присоединился резидент Камеди Клаб Тимур Батрутдинов.

По сложившейся уже традиции зрители в сети строят свои предположения и догадки. Некоторые считают, что под маской Пчелы скрывается певица Глюкоза. В Козероге публика услышала голос актера Станислава Ярушина. Полину Гагарину разглядели под маской Леопарда. Ну, и конечно же, членам жюри, как и в предыдущих двух сезонах, везде мерещится певица Анита Цой.

Телеведущим проекта является незаменимый Вячеслав Макаров. Генеральный продюсер шоу Тимур Вайнштейн решил разогреть интерес публики, и сообщил, что в третьем сезоне телевизионного проекта будут такие необычные сюжетные повороты, что сложно бы было додуматься до них самому. Но все самое интересное еще впереди.

Напомним, шоу “Маска” является адаптированной версией известной во всем мире корейской программы “King of Mask singer”.