Дата выхода 1 серии шоу “Холостяк” на ТНТ в 2022 году

Москва, 21:20, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ состоится премьера самого романтического шоу страны “Холостяк”. В этот раз создатели проекта решили удивить своих поклонников, и придумали сюжет, который отличается от предыдущих выпусков. Премьеру выхода первой серии шоу решили приурочить к началу весны.

Холостяк 2022: когда выйдет первая серия проекта

Поклонники романтического шоу “Холостяк” с нетерпением ждут нового сезона программы. Известно, что 1-я серия должна выйти на экраны телевизионного канала ТНТ 13 марта 2022 года.

Как бы редакторы проекта не позиционировали свою программу, как самую правдивую, в финале которой главные герои действительно находят свою любовь, публика прекрасно понимает, что статистика неутешительная, и большинство звездных героев по окончанию проекта снова остаются одни. В сети появилась информация, что в 9-м сезоне телезрителей решили удивить, и вместо одного героя, там будет сразу 2 мужчины.

Авторы проекта наконец-то решили смилостивиться над участницами проекта, и предоставили им право выбора. Каким именно будет новый сюжет “Холостяка”, и насколько он будет отличаться от привычного формата, пока сказать сложно. Поклонникам остается дождаться первой серии.

Кто будет главным холостяком страны в 9-м сезоне в 2022 году

Создатели программы “Холостяк” решили немного раскрыть интригу еще в начале февраля нынешнего года. Редакторы сообщили, что холостяком под номером один стал 27-летний бизнесмен Александр Гранков. У новенького красавчика есть своя конюшня и ферма в Московской области.

Не успели поклонники шоу прийти в себя, что в девятом сезоне будет сразу два главных героя, как создатели “Холостяка” назвали имя второго участника. Им оказался 29-летний завидный жених и блогер из Казахстана — Димаш Адилет.

Участницы “Холостяка” 9-й сезон

Имена участниц пятого сезона романтического проекта “Холостяк” создатели держат в секрете. Правда, иногда в сети появляется информация о девушках, которые будут покорять сердца двух завидных женихов. Известно, что одной из участниц нового сезона, который выйдет в марте 2022 года на ТНТ, стала модель и актриса Лиза Кей (Елизавета Кирюхина). Девушка украшала обложку легендарного журнала Playboy, а также снималась в американских фильмах.

Еще одной героиней нового “Холостяка” стала блогер и “Мисс Азия” Таха Сафари. Девушка заявила, что пришла в проект, чтобы найти свою любовь, а не очередной пиар. Имя других участниц пока неизвестно.