Вдова Караченцова рассказала, почему Быстрицкая не любила Зинаиду Кириенко

Вдова Караченцова рассказала, почему Быстрицкая не любила Зинаиду Кириенко.jpg

Москва, 18:40, 19 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Людмила Поргина, которая считается огромной поклонницей скандальных шоу, на днях явилась в студию «Прямой эфир» и решила рассказать Андрею Малахову о конфликте, который возник между актрисами Зинаидой Кириенко и Элиной Быстрицкой, который перерос в настоящую вражду. Она поведала все подробности ссоры, а также рассказала, как они себя вели во время совместной работы.

Почему Быстрицкая не любила Кириенко Зинаиду, рассказала вдова Николая Караченцова

Людмила Поргина пришла к Малахову и заявила, что не многим было известно о соперническом характере отношений Элины Быстрицкой и Зинаиды Кириенко. По словам актрисы, её коллеги по сцене хоть и враждовали, но забывали о конфликтах во время работы.

Вдова Караченцова рассказала, почему Быстрицкая не любила Зинаиду Кириенко.jpg

Так, в ходе беседы Людмилы Поргиной с ведущим шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов», особенно ярко обе звезды пытались превзойти друг друга на съемочной площадке «Тихого Дона». Хотя Зинаиде Кириенко тогда досталась одна из главных ролей, её соперница Элина Быстрицкая была актрисой номер один в Малом театре.

«Было у них соперничество. Кто первый, кто второй — там была война миров. Но когда они снимались, то забывали о вражде», — подчеркнула гостья студии.

Прения закончились со смертью Быстрицкой в 2019 году: артистка умерла на 92-м году жизни в московской больнице, куда была госпитализирована за неделю до этого в тяжёлом состоянии. Всего через три года за ней последовала и Кириенко, страдавшая от сердечной недостаточности. Перенесенная коронавирусная инфекция сильно ударила по и так ослабленному организму, в результате чего звезда ленты «Два капитана» скончалась от инсульта.

Омикрон убил звезду фильма «Тихий дон»

Врачи не смогли спасти звезду фильмов «Тихий дон», «Судьба человека» и «Два Капитана» Зинаиду Кириенко. Как известно, актрису госпитализировали после того, как дома ей стало плохо. Уже в больнице врачи поставили диагноз – омикрон. К сожалению, ночью, на фоне коронавирусной инфекции у неё случился инсульт, который окончательно добил ослабленный организм.

Хоронили известную актрису в роскошном двустворчатом ореховом гробу. Правда, лежала она под герметичным стеклом. Дело все в том, что в начале февраля привитая от ковида Кириенко попала в больницу с коронавирусной инфекцией. При этом ряд источников утверждал, что артистка потеряла сознание и в таком состоянии была госпитализирована из квартиры в 1-м Гончарном переулке в больницу им. Филатова.

Последствия коронавируса спровоцировали геморрагический инсульт (кровоизлияние в вещество головного мозга, обусловленное разрывом патологически измененных стенок церебральных сосудов), актриса была частично парализована, причем ее состояние осложняло прогрессирующее онкологическое заболевание.

У Народной артистки был диагностирован рак поджелудочной железы. Но об этом знали самые близкие – Зинаида Михайловна терпеть не могла жаловаться. А 12 февраля ее сердце остановилось…