Гороскоп Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев сделал очередной недельный прогноз для всех знаков зодиака. На этот раз эксперт рассказал, что ждет представителей зодиакального круга в период с 21 по 27 февраля 2022 года. Он утверждает, что это будет позитивное время, когда можно и нужно налаживать личные взаимоотношения, проявлять чувства и заниматься творчеством. Решительно начинайте самые смелые проекты и принимайте ответственные решения. А вот интеллектуальной работой лучше не заниматься — человек не сможет сконцентрироваться на важном. Что прогнозирует Сергей Седашев для каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на предстоящей неделе лучше всего заняться переговорами и размышлениями. Оценивайте ситуацию реально и объективно. Предлагайте окружающим, как из нее выйти необычно и эффективно. Не давайте волю раздражению и обходите стороной конфликтные ситуации.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп Павла Глобы с 21 по 27 февраля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Эта неделя будет насыщенной для Тельцов. Особенно благоприятно это время для развития личных взаимоотношений. Проявите нежность и другие прекрасные и теплые чувства. Также астролог советует вам заняться спортом. Переговоры пройдут не так, как вам хотелось бы, причем от вас потребуются быстрые и решительные действия. Будьте осторожны и оценивайте ситуацию объективно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Предстоящая неделя обещает быть положительной у Близнецов. Это будет благоприятное время для знакомств, коммуникаций, находчивости и остроумия. Как можно больше общайтесь, открывайте в себе новые способности и возможности. Ваши решения будут свежими и правильными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Напряженный период в жизни Раков заканчивается. Однако вы все еще прочувствуете на себе негативное влияние планет. Поэтому еще проявится капризность, раздражительность и лень. Постоянно будет то отключенность, то переизбыток сил и стремлений. Важно найти в это время «золотую  середину».

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов предстоящие семь дней будут умеренно негативными. В переговорах возникнут сложности, в том числе неспособность четко и правильно сформулировать собственную точку зрения. Возможно, ваши идеи будет неинтересны окружающим. Также вам нужно избегать необдуманных обещаний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы еще смогут воспользоваться энергией уходящего позитивного периода с его красотой, любовью и добротой. Особенно благоприятна неделя для гармонизации личных взаимоотношений, проявления чувственности. Также отличное время для занятий спортом.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы наконец-то смогут уйти от неудовлетворенности и конфликтов. Это будет неделя позитивных коммуникаций и умения договариваться, новых контактов и знакомств, взаимовыгодных решений с партнерами. Больше общайтесь, получайте новую информацию — и вы сможете найти особо интересные варианты.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе общаться с окружающими будет тяжело. Ваши слова поймут неправильно, поэтому возникнут проблемы и разногласия. Постарайтесь обходить острые углы и сразу же улаживать конфликты. Пользуйтесь собственным обаянием и умением убеждать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет положительная неделя. В это время вы расширите круг своего общения и позитивно повлияете на окружающих. Ваше остроумие и умение молниеносно решать задачи любой сложности помогут перейти на новый уровень развития.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В жизни Козерогов заканчивается романтический период. Постарайтесь воспользоваться последней возможностью гармонизировать личные взаимоотношения. Проявите максимум нежности, мягкости и в то же время энергичности. Также это будет очень благоприятный период для творчества. Вдохновение вам обеспечено.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи получат все необходимые возможности для реализации своих интеллектуальных способностей, оригинальных мыслей и генерирования новых идей. Вам следует больше времени проводить с единомышленниками, делиться с ними своими мыслями и идеями, обсуждать и анализировать их. Именно в диалоге смогут родиться истина и правильные решения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет очень положительная неделя. В это время вы сможете полностью раскрыть свои чувственность, активность и настойчивость. Вам под силу создать вокруг себя отличную атмосферу и сполна ею насладиться.

По материалам сайта 5-tv.ru.