Какое наследство оставил Борис Невзоров своей семье

Москва, 12:40, 20 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Недавно коронавирусная инфекция унесла жизнь еще одного известного российского актера Бориса Невзорова. На момент смерти мужчине было 72 года. У артиста осталась супруга Елена Хрипунова и годовалая дочь.

Наследство Бориса Невзорова: что актер оставил после себя

Несмотря на то что российский актер Борис Невзоров играл в театре и снимался в кино, он был небогатым. О том, что у него нет много денег, народный артист признался сам во время своего последнего большого интервью, которое он давал в ноябре 202о года.

Самое ценное, что было у Невзорова, это квартира в центре Москвы, однако актер вынужден был продать ее после скандального развода со своей второй супругой Аллой Пановой. Российский артист объяснил журналистам, что привык жить по старым понятиям. Со своей первой женой Мариной он и вовсе жил в ее квартире. И когда пара разводилась, Невзорову и в голову бы не пришло что-то делить со своей бывшей возлюбленной. Однако Алла оказалась другим человеком, поэтому попросила у актера поделить пополам вместе нажитое имущество.

Борис Невзоров в интервью также упомянул о том, что часть его земли на даче в Мамонтовке также принадлежит второй супруге. Таким образом, нынешней жене 72-летнего покойного актера Елене Хрипуновой и годовалой дочери Анастасии остается двухкомнатная квартира в Долгопрудном.

Со своей гражданской супругой актер познакомился в Малом театре, где он работает с 2005 года. Елена Хрипунова не имеет отношения к актерской карьере, она работает бухгалтером.

Кому достанется загородный дом Бориса Невзорова

Что касается части загородного дома в Мамонтовке, в котором Невзоров жил с Еленой Хрипуновой в период пандемии, то с этим пока ничего неизвестно. У актера осталось три наследника, которые могут претендовать на недвижимость.

У 72-летнего актера есть сын Денис от первого брака, который сейчас проживает в Лондоне. Народный артист с ним не общался. Также есть 36-летняя дочь Полина от второго брака. Девушка работает врачом-отоларингологом. У нее есть своя семья и дети, она живет в Адлере. Третьей наследницей Бориса Невзорова является дочь Настя, которой один годик.

Помимо этого 72-летний актер никогда не скрывал, что у него есть внебрачные дети. Правда, их матери никогда не претендовали на то, чтобы Невзоров официально их признал. Денег у любвеобильного мужчины они также никогда не просили.

Напомним, актер Борис Невзоров снялся более чем в 100 фильмах и сериалах. Известен по таким сериалам, как “Простые истины”, “Игра на выбывание”, “София” и т. д.