«ТОРТОФЕСТ»: главные секреты кондитерского дела в прямом эфире

Москва, 22:16, 21 Фев 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Сладости любят все. Возможно, именно по этой причине в интернете так много кондитерских сайтов и каналов, предлагающих массу интересных идей. Но опытная хозяйка знает: готовить по непроверенному рецепту к праздничному столу нельзя. Ведь далеко не все они удаются. Иногда десерт приходится попросту отправить в помойку. И дело тут может быть в чем угодно:

  • В неверных пропорциях ингредиентов;
  • Сокрытии важных нюансов, предопределяющих результат начинающего кондитера;
  • Отсутствии базовых навыков приготовления десертов, без которых очень легко ошибиться.

Но не спешите разочаровываться в кондитерском деле. Лучше начинайте учиться у профессионалов! Ведь сейчас целых 4 раза в год в онлайн-режиме проходит фестиваль «ТОРТОФЕСТ», в рамках которого кондитеры готовят в прямом эфире – без монтажа, тайн и замалчивания! Вы можете просмотреть весь алгоритм приготовления тортов и десертов «от корки до корки», еще и задать вопросы по процессу и незамедлительно получить ответ на них. После этого у вас просто не будет шанса испортить продукты при самостоятельном приготовлении!

Ознакомиться с программой и принять участие в ближайшем фестивале можно по ссылке https://tortofest.ru/

Для кого предназначен «ТОРТОФЕСТ»?
Помните, для чего проводился «слет Василис» в советском мультике? Правильно, для обмена премудростями. Фестиваль «ТОРТОФЕСТ» — аналогичное мероприятие для кондитеров, на котором лучшие специалисты России и стран СНГ делятся:

  • Секретами приготовления топовых десертов их кафе или ресторанов;
  • Своими уникальными находками и результатами экспериментов;
  • Авторскими тортами и способами их украшения;
  • Красивой подачей и искусством предметной фотографии, без которых не обойтись, если вы желаете успешно продавать свои десерты.

Рады здесь и новичкам. А их на «ТОРТОФЕСТ» всегда много. Это и мамы, мечтающие научиться готовить изумительные торты для детей, и влюбленные девушки, которые ищут путь к сердцу мужчины через желудок. Но больше всего здесь новичков, которым удается сразу после мероприятия создать свою первую линейку сладостей и запустить продажи в социальных сетях.

А главное, начинающие кондитеры не останутся без поддержки:

  • В конце фестиваля все его участники получат книгу в PDF-формате с 10 авторскими новыми рецептами, часть из которых будет приготовлена в прямом эфире;
  • Также будет предоставлен доступ в крупнейшее кондитерское сообщество, где всегда можно найти друзей, единомышленников, поддержку и ценный совет;
  • И да… «ТОРТОФЕСТ» — не разовое мероприятие. Оно проводится ежеквартально. Поэтому, успешно стартовав, вы уже через 3 месяца сможете пополнить свой ассортимент самыми оригинальными и модными новинками.

Переходите на официальный сайт фестиваля https://tortofest.ru/ и покупайте свой билет! Не упускайте возможность!