Гороскоп на 23 февраля 2024 года: Водолеев ждут отличные новости, а Львов – приятное свидание

Москва, 14:03, 22 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологический прогноз на пятницу, 23 февраля 2024 года, указывает, что некоторым знакам придется убеждать окружающих в своей правоте. Для других может наступить время встречи с прошлым, но важно проявлять достоинство и сдержанность. Представители зодиакального круга смогли ознакомиться с ожиданиями этого дня через анализ астрологов, проведенный журналистами FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам  этот день обещает быть насыщенным. Решайте свои рабочие задачи настойчиво и активно. Вы можете рассчитывать на поддержку от людей, которым когда-то сами помогали. Возможно, всплывут воспоминания о прошлом, но не углубляйтесь в ностальгию.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам  наступает время действий. Не откладывайте важные дела на потом. Постарайтесь выполнить как можно больше задач в полном объеме и вовремя. Если возникнут трудности, не стесняйтесь обратиться за помощью к близким. Вечером наслаждайтесь общением с друзьями.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы  приятно удивят окружающих своими дипломатическими способностями. Вы сможете избежать многих конфликтов и завоевать расположение людей. Старайтесь не перенапрягаться и не погружаться в излишние переживания, это может отразиться на вашем самочувствии и настроении.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам 23 февраля обещает усиленное общение и важные решения. Слушайте свои внутренние желания и потребности. Возможно, вы сможете достичь успешных договоренностей. Главное, не забывайте о своих собственных интересах.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня важно правильно определить приоритеты и сосредоточиться на них. Утро лучше провести в спокойной обстановке, уделите время себе. Возможностей откроется много, поэтому готовьтесь серьезно. Вечером отправьтесь на свидание и насладитесь откровенным общением.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам 23 февраля предоставит приятные сюрпризы и встречи. Вам удастся выработать отличные идеи и правильно выделить главное. Возможно, вы сможете завершить давний конфликт, так как окружающие будут готовы идти вам навстречу..

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день важно работать над гармонизацией личных отношений. Не стесняйтесь делиться своими чувствами и желаниями. Открытость поможет избежать недопониманий и обид.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам предстоит яркий и неожиданный день с новыми задачами. Не бойтесь начинать с чистого листа и использовать возможности, которые представит этот день. В личных отношениях проявите инициативу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День для Стрельцов начнется успешно и счастливо. Вы сможете сделать много полезного и проявить свою ценность перед окружающими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит обратить внимание на свою личную сферу. Сегодня отличное время для осуществления заветных желаний, особенно в сфере отношений. Ваша вторая половинка окажет вам всестороннюю поддержку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня принесет отличные известия. В вашей жизни произойдут благоприятные события, которые помогут решить многие давние проблемы. Несмотря на возможную суету, найдите время для отдыха и успокоения. Негативные ситуации обойдут вас стороной.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут наслаждаться обилием положительных эмоций. Это время вдохновения и уверенности в собственных силах. Начинайте новые дела и проекты с энтузиазмом, но помните, что результаты могут прийти не сразу. Все произойдет в свое время.