Концерты группы «Мумий тролль» состоятся или нет

Состоятся ли концерты группы Мумий тролль.jpg

Москва, 01:15, 03 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Все поклонники группы «Мумий тролль» с нетерпением ждут концерта любимого коллектива. Когда музыканты и лидер группы порадуют своих фанатов в 2022 году, читайте в нашем материале.

Состоятся ли концерты группы «Мумий тролль» в ближайшее время, последние новости на сегодня

Известная российская рок-группа «Мумий Тролль» объявила о полном прекращении своей концертной деятельности. Причиной стала текущая ситуация на Украине.

Состоятся ли концерты группы Мумий тролль.jpg

«Мы приняли решение остановить нашу концертную деятельность. Более двух десятков лет нашей работой было писать песни, которые объединяли слушателей России, Украины и других стран. «Музыка сорвалась…» Мир нужен немедленно… Нам придется снова начинать с чистого листа и через страдания и боль искать взаимопонимание и любовь. Может, эта музыка еще пригодится…», — написали музыканты на своих ресурсах.

Iron Maiden отменили российский концерт

Отменили свои концерты не только русские рокеры, но и мировые звезды. Так, организаторы российских концертов Iron Maiden компания SAV Entertainment объявили об отмене выступления группы, которое должно было состояться в Москве 1 июня 2022 года на стадионе «ВТБ Арена». В сообщении отмечается, что все купленные билеты подлежат возврату по месту их приобретения. Концертное агентство, равно как и музыканты или менеджмент группы, никак не прокомментировали данное решение.

Днем ранее немецкая группа Lord Of The Lost объявила о «заморозке» своего российского тура, намеченного на осень 2022 года на неопределенный срок в связи с событиями на Украине. Lord Of The Lost являются второй разогревающей группой тура Iron Maiden «Legacy Of The Beast», помимо них, «греть» британцев в туре будут Airbourne.

Rasmus не приедут с концертом в Россию

Популярная финская группа Rasmus отменила свои концерты в России: 11 ноября 2022 года на сцене клуба Adrenaline Stadium в Москве и 12 ноября в петербургском A2 Green Concert. Об этом извещает российский промоутер – концертное агентство «Мельница».

«Заявки на возврат билетов принимаются по месту приобретения до 30 апреля 2022. Мы просим с пониманием отнестись к возможному увеличению срока возврата денежных средств», — говорится в официальном сообщении.

После трех переносов Foals решили отменить концерт в Москве

Концерт группы Foals в Москве, запланированный на 20 мая 2022 года, отменен. Стоит отметить, что ранее это выступление переносилось уже трижды. Изначально концерт был запланирован на 27 августа 2020 года. Затем было объявлено, что Foals выступит 19 мая 2021 года. Сейчас же из-за ситуации, которая сложилась на территории Украины, участники Foals решили и вовсе не приезжать в Россию. За возвратом средств за билеты необходимо обратиться к билетному оператору, у которого приобретался билет.