Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса

Москва, 21:51, 10 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

10 марта 2022 года в Сети появилась информация о смерти именитого музыкального исполнителя Тома Хаоса. Мужчина скончался в возрасте 50 лет.

Причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса

В четверг, 10 марта 2022 года стало известно о кончине именитого артиста Тома Хаоса. Примечательно, что именно на этот день у него было запланировано интервью, к сожалению, мужчина не успел прийти к журналистам.

Причина смерти музыканта не разглашается. Родственники отказываются связываться с представителями информационных агентств и говорить о смерти артиста. В ближайшее время будет опубликована дополнительная информация, которая поможет раскрыть все детали смерти музыканта из коллектива “Отпетые мошенники”. Газета МК сообщила, что артист мог уйти из жизни добровольно, хотя друзья не могут понять причин такого страшного решения.

Стоит отметить, что Том Хаос прославился на территории Российской Федерации как артист легендарной группы из культурной столицы страны (СПБ) под названием «Отпетые мошенники». Коллектив был основан в середине девяностых годов. Ее участниками были Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов, а в роли продюсера — легендарный Евгений Орлов.

Хаос был зол на группу, которая сделала его знаменитым

Известно, что Том Хаос был в составе коллектива до 25 августа 2021 года. Именно в этот день он принял решение уйти. По его словам, официальная причина ухода — финансовые разногласия. Дело в том, что представитель коллектива Сергей Аморалов обманывал его и задолжал крупную сумму денежных средств, поэтому вопрос пытались решить через суд. Напомним, настоящее имя Тома Хаоса — Вячеслав Зинуров.

В 2011 году из группы ушел Гарик Богомазов, по словам других участников, это произошло из-за любви к алкогольным напиткам. Вместо него в группе стал выступать Андрей Репников. Том Хаос в своем интервью сообщил, что решил покинуть коллектив, так как был обманут Сергеем Амораловым. Мужчина просто не давал денег за выступления. Также известно, что вместо Тома Хаоса на концертах часто выступал его двойник, хотя сам музыкант не был в курсе. Артисту стали присылать фотографии и видео с концертов, на которых он не был.

Том был очень расстроен тем, что его уход из группы, которая сделала его знаменитым, получился таким скандальным. Вместо Хаоса в коллектив пришел Алексей Радченко. 

Том Хаос мог бы выступать сольно, но отказывался от этого, так как верил в проект, который ему предоставили в коллективе. Однако разногласия, которые возникли с некоторыми участниками группы, просто не оставили ему выбора. Хаос понимал, что нельзя оставаться в коллективе, где ему не доплачивают то, что он заслужил. По его словам, он видел двойника, который выглядит как “ряженая кукла”, открывающая рот под фонограмму.