Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на апрель 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:05, 29 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Бернард Фитцуолтер составил прогноз для каждого знака зодиака на апрель 2022 года. Что ждет каждый знак зодиака на экваторе весны, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует в апреле 2022 года быть реалистами. Однако не перегибайте палку со страхом сделать что-то не так. Иначе действительно оригинальная идея так и останется неосуществимой. Действуйте конкретно и смело, не ждите, что ваши проблемы решатся без вашего участия.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы будут сдерживать себя на старте из-за страха ошибиться. Ваше мнение “лучше синица в руках, чем журавль в небе” может только помешать вам. У вас сейчас прекрасный потенциал для того, чтобы достичь большего и сделать свое будущее по-настоящему прекрасным и беззаботным.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов в апреле произойдет очень много накладок. Перед вами откроется множество новых возможностей и перспектив. Придется включить критическое мышление и выбирать. Можете поинтересоваться каждым вариантом и подождать, когда ненужные отпадут сами собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки вдруг по-новому посмотрят на старые вещи, события, отношения. Возможно, раньше вам не было до них никакого дела. Однако в апреле все кардинально изменится. Вы сами удивитесь, насколько прекрасен мир, который вас окружает. В то же время, у одиноких представителей знака появится вторая половинка. Именно этот человек поможет вам раскрыться, посмотреть на некоторые вещи под другим углом. Вы наконец-то сможете заниматься тем, о чем давно мечтали и что приносит вам настоящее удовлетворение.

Лев (23 июля — 22 августа)

В первые месяцы 2022 года Львы должны были преодолевать неожиданные препятствия, делать интуитивные шаги и выбирать слепо, полагаясь на “шестое чувство”. Однако апрель станет месяцем, когда все станет на свои места, и вы почувствуете себя уверенно и комфортно. Вы даже сможете планировать свое будущее, а свободное время посвящать тому, что вам по-настоящему нравится. Вы снова взойдете на вершину и будете счастливы от возможности быть самим собой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Скорее всего, Девам в апреле придется плыть по течению. Когда вы посчитаете нужным действовать уверенно и смело, проявляя инициативу, будьте внимательны и осторожны. При этом самые оригинальные и перспективные идеи вам помогут воплотить в реальность единомышленники и новые компаньоны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется проанализировать свои текущие отношения и взять на себя ответственность за их развитие, за будущее вашей пары. Вам нужно будет принимать решения за двоих гораздо раньше, чем это сделает ваш партнер. В некоторых вопросах придется набраться терпения и выждать. Не торопите события — всему свое время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов апрель станет месяцем спонтанности и отсутствия какого-либо плана. Вы окажетесь во власти чувств и сиюминутных ситуаций и решений. Это вовсе не плохо. Более того, у вас появится множество возможностей кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует не сидеть сложа руки, а действовать и проявлять инициативу. Только так вы максимально приблизитесь к своей мечте. Для этого придется выйти из своей зоны комфорта и сделать то, чего вы никогда не делали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наконец-то дождутся результатов своих прошлогодних стараний. Это касается всех сфер жизни: работы, финансов, личных взаимоотношений. Вы убедитесь, что сделали все правильно. Тем не менее не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше. Успехи апреля еще больше будут стимулировать вас действовать и достигать результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужно будет действовать уверенно и напористо, чтобы ничего не упустить. Проанализируйте, что сейчас является приоритетной задачей, и полностью сосредоточьтесь на ее выполнении. Вам свойственно вежливо просить и потом терпеливо ждать ответа. В апреле такая манера поведения будет абсолютно безрезультативной. Действуйте самостоятельно, однако не допускайте нетерпения, необдуманности и эгоизма.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это будет очень счастливый месяц для Рыб. Время успешных стартов и перспективных начинаний. Наслаждаясь своими успехами, занимайтесь планированием будущих свершений.