«Кладешь рубль, берешь тысячу»: обряд для привлечения денег старинного дворянского рода

Москва, 13:39, 31 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В середине 60-х годов прошлого века в Россию привезли описание старинного ритуала для привлечения богатства, который передавался из поколения в поколение в роду князей Юсуповых. Попробовать привлечь деньги с помощью этого способа совсем не сложно — нужен подходящий день, нехитрая подготовка, терпение и вера в чудо. 1 апреля особенно подходит для начала этого ритуала. Именно на этот день выпадает первое апрельское новолуние, и успех действия будет многократно усилен растущей Луной.

Кто хранил секрет ритуала на богатство рода

В марте 1915 года у четы князей Юсуповых родилась дочь Ирина. Такое имя носила и мать новорожденной. Крестной матерью малышки стала вдовствующая императрица Мария Федоровна, которая к тому же приходилась девочке прабабушкой, а крестным отцом согласился стать император Николай II.

В 1919 году семью Юсуповых вывезли в Лондон, откуда они перебрались в Париж. Глава семейства отдал несколько крупных бриллиантов, чтобы выправить себе и супруге новые документы. До 1922 года положение русских эмигрантов было плачевным, они не могли получить даже паспорта беженцев. Некогда богатейшие женщины, которые блистали на балах последними парижскими нарядами, теперь трудились белошвейками в сырых полуподвальных помещениях. Они вышивали бельё, расписывали шали и занимались украшением дамских шляп.

Юсуповы уехали на чужбину не с пустыми руками, а предприимчивость князя помогла семье основать самый известный русский дом моды IRFE. Название ему придумала княгиня — это было сочетание инициалов супругов на латинице.

Ирина Юсупова, дочь основателей модного дома, в начале 60-х начала приглашать бывших соотечественниц на презентации серии “Русских коллекций”. Она считала, что ни одна европейская модель не сможет показать роскошный мех так, как это сделают русские женщины.

Как княгиня передала семейный секрет

Одна из советских моделей вспоминала, как услышала об обряде Юсуповых. После одного из успешных показов княгиня пригласила своих гостей в известное парижское кафе Lipp на бульваре Сен-Жермен. В него невозможно было попасть без приглашения, ведь его облюбовали только самые богатые и знаменитые люди. Тогда поговаривали, что это заведение слишком буржуазно, но русские модели пришли в восторг от возможности посетить это известное место.

Княгиня была в отличном расположении духа, много шутила и часто заказывала новую бутылку вина. Разговор шел о моде, пока одна из присутствующих за столом не пожаловалась, что на красивую и модную одежду накопить никак не получается, поэтому остается только щеголять в красивых нарядах на подиуме. Хозяйка вечера задумалась, а потом произнесла:

«В нашем роду никогда не было проблем с деньгами и не только из-за нашего положения. Дело еще в старинном обряде, который проводили жены моих предков. Пожалуй, я могу открыть вам этот семейный секрет, но только с одним условием — вы должны верить в волшебство».

Сейчас сложно представить, как красавицы-комсомолки восприняли такое заявление опальной дворянки, тем не менее, они не только записали этот обряд, но и неоднократно прибегали к нему уже в Москве. 

Сам ритуал на богатство не сложный, начинается он в первый день любого месяца, исключая февраль. Но 1 апреля 2022 года для его начала очень удачен.

Почему обряд на привлечение богатства лучше начинать 1 апреля 2022 года

В первый апрельский день состоится новолуние. Астрологи поясняют, что это момент полного обнуления и удачное время для начала чего-то полезного и нового. Обновление лунного цикла произойдет в созвездии Овна, а это мощный огненный знак, который наполнит любые начинания дополнительной энергией. Поскольку это первый знак в зодиакальном круге, он дает возможность оставить в прошлом все, что мешает развиваться и чувствовать себя счастливым.

Если в последнее время в вашей жизни накопилось много негатива в финансовом плане, а в свете последних событий не осталось ни одного человека, у которого был бы полный финансовый порядок, то утро 1 апреля — это благоприятный момент, чтобы обнулить все плохое, что было связано с деньгами.

Чтобы обеспечить рост финансового благосостояния, нужно подготовиться и поверить в «настоящее волшебство» так, как это советовала княгиня, иначе ничего не получится. Еще Юсупова предупреждала, что «каждому дается по вере», и если относиться ко всем действиям серьезно, то можно получить сумму, о которой вы даже и не мечтали. Настоящее волшебство…

Обряд на богатство  «Кладешь рубль, берешь тысячу»

Поскольку 1 апреля новолуние придется на 9:24 мск, то начинать обряд лучше именно в этот момент. В другие месяцы это может быть любое время ранним утром, пока всё внимание направлено на ваше богатство, которое растет и увеличивается с каждым днём.

Никаких вольных трактовок, всё следует делать в точности так, как учила русская княгиня и как делали ее прабабки.

Нужно выбрать любой сосуд, который нравится и “достоин” хранить ваше новое богатство. Это не копилка, а сам обряд вовсе не способ накопить некую сумму. Лучше относиться ко всему серьезно и верить, что эти монетки волшебным образом превратятся в некий мощный магнит, который будет притягивать в вашу жизнь большие суммы денег.  Утром первого числа в него нужно положить один рубль, второго — два и так до конца месяца. Каждый день в сосуд нужно класть сумму, которая соответствует числу на календаре. Больше или меньше нельзя, поэтому стоит заранее подготовить все необходимые суммы и достаточное количество монет.

Вторым строгим условием обряда является трансформация денег или преображение. Когда накопилось 10 монет по одному рублю, их нужно заменить на одну монету номиналом 10 рублей. Десять таких монет нужно поменять на купюру номиналом 100 рублей. В последний день месяца (все будет зависеть от того, сколько дней — 30 или 31), пересчитайте сколько денег получилось и добавьте еще, чтобы в сумме вышло 500 рублей. Все мелкие деньги обменяйте на одну купюру номиналом 500 рублей. Важно заранее выбрать новую, красивую 500-рублевку, без потертостей и заломов.

 Если в месяце 30 дней, к окончанию обряда должно получиться 465 рублей, тогда нужно добавить всего 35 рублей до суммы 500. Если в месяце 31 день, то понадобится всего 4 рубля, а сумма накоплений должна составить 496 рублей.

Купюру в 500 рублей княгиня советовала обернуть розовой или зеленой атласной лентой и хранить в шкатулке, где обычно хранят деньги. Современникам будет сложно достать атласную ленту, поэтому решайте сами, как украсить купюру, чтобы случайно не перепутать с другими и не потратить их бездарно. Хранить можно и в кошельке, только если есть возможность не сгибать “волшебный талисман”.

Княгиня предупреждала, что в какой бы нужде не находилась семья, купюру лучше не тратить. Её близкая подруга, чьё состояние промотал муж-игрок, была в полном отчаянии, но даже в самый тяжелый момент не решилась расстаться со своим денежным талисманом. Когда семье буквально грозило выселение из заложенного дома, женщина унаследовала деньги дальнего родственника, на которые никогда даже не рассчитывала. Это было огромное состояние.

Многие, кто пробовал такой необычный способ привлечения достатка, рассказывали, что деньги приходили из самых неожиданных источников. Можно критически относиться к истории и продолжать верить только в упорный труд и доброго начальника. Однако не стоит отказываться от такого психологического приема, как фокусировка на увеличении достатка и росте суммы денег. Если верить, то всё обязательно получится.