Новолуние 1 апреля 2022 года: как правильно загадывать желания

Москва, 23:20, 31 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

Новолуние – время с особой энергетикой. В этот период люди совершают различные обряды. Но мало кто знает, что существует некая опасность, поэтому следует быть предельно осторожным. Особое внимание следует уделить желаниям, которые загадываются в этот момент. 

Сила Новолуния

С давних времён люди сравнивают Луну с некой мистикой. Говорят, что в этот момент происходит что-то невероятное. Такое событие произойдет уже завтра, 1 апреля 2022 года.

Новолуние является довольно важным астрологическим событием, потому что в этот период происходит рождение новой Луны. Говорят, что в этот момент можно увидеть улыбку небесного тела. Стоит отметить, что в фазе Новой Луны энергия будет на высоком уровне. Поэтому и стоит понимать, что в это время есть определенные запреты, и их нужно соблюдать обязательно, иначе можно накликать беду.

Что можно загадывать в Новолуние

Астрологи утверждают, что при «рождении» новой Луны наблюдается очень высокая энергия. Если придерживаться всех правил, то можно изменить жизнь к лучшему. 

1 апреля – идеальное время для тех, кто хочет найти свое хобби, сменить работу или же просто изменить жизнь к лучшему. В этот день астрологи советуют заводить новые знакомства, говорят, что можно встретить человека, который поможет изменить жизнь к лучшему.

Хорошим решением 1 апреля станет переезд в новое место, и даже в другой город. В этот день не бойтесь строить планы, а также приступать к делам, которые вы планировали уже давно. Новая луна поможет вам во всех начинаниях. 

Не стоит забывать и о запретах. Их не так уж и много, но придерживаться их нужно. В противном случае Луна может «не понять» вас, и тогда будет наблюдаться обратный эффект. 

Запреты в Новолуние

Несмотря на то, что 1 апреля энергия Луны будет на своем пике, каждый из нас должен четко и правильно загадывать свои желания. В это время категорически запрещено:

  • желать зла другим людям;
  • просить денег, но при этом даже не пытаться что-то изменить в своей жизни.

Загадывая желание, не следует забывать о деталях. Важно приложить максимальную силу мысли, которая также окажет свою помощь в загадывании. Астрологи рекомендуют высказывать свои желание так, как будто они уже сбылись. 

В это время астрологи рекомендуют пользоваться лунной энергией, а точнее, заряжаться ею. Эксперты рекомендуют при выполнении ритуалов с помощью предметов оставлять их на подоконнике на ночь.