Как планета-покровитель влияет на деньги и карьеру знаков зодиака

Москва, 13:20, 03 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

У каждого знака зодиака есть своя планета-покровитель, которая ведет его по жизни и помогает в разных сферах жизни. Успех в делах финансов и карьеры также зависит от того, в какую дату и месяц рожден человек.

Астролог Анастасия Широкова поделилась ценной информацией о планете-покровителе каждого знака зодиака. Это поможет нам найти «общий язык» с небесным светилом, заручиться его поддержкой, а также узнать, как использовать личные способности в достижении желаемого.

Как небесное тело-покровитель влияет на деньги и карьеру

Солнце — покровитель Львов

Львы не зря тянуться к первенству во всем. Подобно тому, как наша звезда предопределяет жизнь и ее процессы во всей Солнечной системе, Львы стремятся к лидерству и руководящим должностям. У них достаточно внутренней энергии и силы, чтобы брать ситуацию в свои руки. Из Львов получаются отличные начальники, ораторы, политики. Они способны управлять массами, менять ход истории. Дети Солнца непременно будут иметь успех в толпе, только важно уметь абстрагироваться от чрезмерного эгоизма.

Луна — покровитель Раков

Своей чувственностью и романтизмом Раки обязаны нашему спутнику — Луне. Она пробуждает интуицию, эмпатию, помогает знаку проявлять свои творческие способности. Лучше всего, кстати, этим людям даются гуманитарные дисциплины. Они могут реально заработать в искусстве, просто занимаясь тем, чем нравится. Если Раку нравится занятие дизайном, то это может привести его к богатству.

Меркурий — покровитель Близнецов и Дев

Эти два знака умеют вести переговоры, заключать сделки, видеть в любом деле практическую выгоду. Все это — качества Меркурия, их планеты-покровителя. Он отвечают за сферу торговли, потому на этом поприще и Девы, и Близнецы всегда будут успешны. Никаких проблем не возникнет у них и в тех ситуациях, когда нужно кого-то убедить. Начальники с удовольствием выбирают их в качестве переговорщиков. Среди Близнецов, к примеру, также много журналистов, ведь они очень любят находиться в социуме.

Венера — покровитель Тельцов и Весов

Специалисты в области музыки, поэзии, дизайна, актерского мастерства и даже рукоделья — Тельцы и Весы умеют создавать прекрасное. Венерианцы наполнены изнутри светом и любовью, умеют делиться добром со всеми окружающими. Плоды их творчества пользуются огромным успехом, потому что заряжены настоящей космической энергией. При этом как Весы, так и Тельцы любят земной уют и тянуться к созданию домашнего очага. Они никогда не транжирят деньги, потому что знают им цену.

Марс — покровитель Овнов и Скорпионов

Марс — это воинственная планета, потому ожидать от этих двух знаков покорности и миролюбивости почти не приходится. Они готовы завоевывать мир, добиваться своего любыми средствами, иногда — агрессивными. Овны не любят раздумывать и часто действуют безотчетно. Скорпионы выходят сухими из воды из любой, даже очень сложной ситуации. Им доверяют такие дела, которые можно считать безнадежными. Зато эти люди умеют держать крупный бизнес на плаву даже во время кризиса.

Юпитер — покровитель Стрельцов и Рыб

Благодаря Юпитеру, Стрельцы и Рыбы тянутся к приключениям, всегда выбирают оптимистичный взгляд на мир. Это небесное тело отвечает за богатство и счастье, но люди Юпитера не простые обыватели. Им важно накопить мудрость и знания, выстроить свою линию поведения, а может, даже создать собственную философию. Астролог рекомендует таким людям зарабатывать, используя свои врожденные способности. Стрельцы преуспеют на руководящих должностях, а Рыбы — интуитивно правильно выбирая различные источники дохода.

Сатурн — покровитель Козерогов и Водолеев

Эти знаки мало чем похожи, кроме того, что Сатурн наделил их тягой к крайностям. Только вот на Козерогов планета повлияла больше, сделав этих людей образцом самообладания, иногда даже — хладнокровия. Они могут добиваться значительных высот, последовательно идя к цели. А вот Водолеи могут окунуться с головой лишь в то дело, которым «горят» в данный момент.

Уран — покровитель Водолеев

Самым главным покровителем Водолеев является планета Уран. Она делает представителей знака свободолюбивыми, непокорными и творческими. Из Водолеев часто выходят исследователи, изобретатели, потому что их образ мыслей крайне нестандартный. Дальновидный работодатель будет счастлив иметь в штате такого сотрудника, ведь когда остальные зайдут в тупик, Водолей предложит решение, которого никто не ожидал.

Нептун — покровитель Рыб

Под покровительством Нептуна Рыбы становятся таинственными, углубляются в глубины своего мира, иногда слабо реагируя на внешние раздражители. Сверхпроводимость эмоций Рыб, если направить ее в нужное русло, может обеспечить им отличную карьеру. Например, дар эмпатии пригодится фотографам, чтобы правильно почувствовать суть человека, предложить ему наиболее выгодный сценарий съемки и декорации.

Плутон — покровитель Скорпионов

Несмотря на исключение из рядов планет астрономами, Плутон по-прежнему влияет на Скорпионов. Характер этого знака может изрядно трансформироваться в зависимости от жизненных обстоятельств. Потому и действия Скорпиона трудно предугадать. Впрочем, как специалисты, такие люди востребованы в сфере психоаналитики, гипноза. Скорпионы не боятся и финансовых рисков, потому часто срывают большой куш.