Возможности солнечного затмения 30 апреля 2022 года: как использовать это время себе во благо и избежать неприятностей

Москва, 13:50, 12 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

30 апреля 2022 года случится сразу два важных астрологических события — новолуние и солнечное затмение. Последнее окажет особенное влияние на человека, в том числе приведет к эмоциональным качелям и необдуманным поступкам, предупреждает астролог Алена Футущак. Эксперт называет это время крайне мощным энергетическим периодом, который «оголит» все человеческие чувства. Покоя от этого времени ждать точно не стоит. Как взять под контроль свои переживания и избежать неприятностей, узнали журналисты ФТаймс.

Что нужно успеть сделать в день солнечного затмения

Эксперты советуют 30 апреля 2022 года посвятить время духовным практикам, самоанализу, обдумыванию планов и перспектив. Определите те черты своего характера и другие факторы, которые могут помешать вам реализовать поставленные задачи.

Одним словом, проводите медитации, гуляйте на свежем воздухе, поезжайте на природу. Лучше всего это делать в одиночестве.

Еще один отличный вариант — ванна с аромамаслами и очистительными свойствами. Кроме того, можно добавить морскую соль в питьевую воду.

В этот день астролог советует обратить внимание на сны — они будут вещими, а также подсказками Вселенной, предчувствием. Интуиция окажется особенно обостренной. В это время вы вдруг поймете что-то очень важное, чего раньше даже не замечали.

Еще одно важное занятие 30 апреля — это психологическое тестирование или творчество. Важно понять себя, проявить свои таланты и стремления. Отпустите от себя груз, который мешает двигаться и развиваться дальше.

Наконец, займитесь планированием и расстановкой приоритетов на будущее. По крайней мере, на последующий месяц. При этом важно рационально свои личные ресурсы и выполнять все задачи точно в срок, чтобы не допустить ошибок и не отстать.

Что нельзя делать

Существует ряд запретов на предстоящее Солнечное затмение 30 апреля 2022 года. В это время нельзя:

  • начинать новые дела и проекты, особенно под влиянием эмоций и переживаний;
  • планировать медицинские вмешательства и процедуры — они могут привести к еще большим проблемам;
  • принимать важные решения, совершать радикальные перемены и выполнять непривычные задачи;
  • злоупотреблять алкогольными и спиртными напитками, курением и прочими вредными привычками;
  • агрессивно реагировать на происходящие вокруг события и сказанные в ваш адрес слова;
  • критиковать окружающих и вызывать их на выяснение взаимоотношений;
  • давать волю эмоциям и провоцировать конфликты.