Гороскоп Павла Глобы на май 2022 года для всех знаков зодиака

гороскоп Глобы

Москва, 22:24, 13 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог рассказал, что готовит май 2022 года для каждого знака зодиака, и дал советы, как лучше использовать все возможности последнего весеннего месяца себе во благо. Эксперт уверяет, что май станет для некоторых зодиакальных представителей переломным периодом. С детальным гороскопом от Павла Глобы работали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Половина знаков зодиака точно может рассчитывать на благосклонность судьбы. Однако это вовсе не значит, что можно расслабиться и ничего не делать. Продолжайте трудиться и прикладывать усилия к своему дальнейшему успеху.

Павел Глоба советует в мае 2022 года не строить далеко идущих планов, а жить по принципу «здесь и сейчас». Также не обращайте внимания на мелочи, запаситесь терпением  и не торопите события.

Благоприятными днями мая 2022 года станут 12, 15, 18, 20-21 и 25 числа, а неблагоприятными — 6, 9, 11, 26 и 30 мая. Не предпринимайте ничего важного в это время и просто переждите его.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов май 2022 года будет весьма продуктивным. Однако для нужного результата вам придется хорошенько потрудиться. Это касается всех без исключения сфер жизнедеятельности. Надейтесь только на себя. Хозяин года будет благосклонен к вам только в том случае, если вы будете смелы и настойчивы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов заканчивается черная полоса. Однако терпение и настойчивость вам не помешают. Постарайтесь выполнять свои задачи качественно и оперативно. Перед вами откроются впечатляющие перспективы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщинам-Близнецам в мае 2022 года следует обратить внимание на благоустройство собственного жилища. Кроме того, в последнее время взаимоотношения в семье у вас напряженные. Постарайтесь наладить их и по максимуму гармонизировать. Вам предстоит принять сложные решения, но именно они помогут пустить в вашу жизнь перемены.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам пришло время наладить свою личную жизнь. Одинокие представители знака наконец-то встретят свою вторую половинку. Астролог прогнозирует эту встречу уже в начале месяца. На экваторе мая будьте готовы к выгодным предложениям по работе. Если в чем-то сомневаетесь, обратитесь за помощью и советом к родным и близким людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы рискуют спровоцировать конфликт со второй половинкой, которая постоянно будет упрекать вас в недостатке внимания. Поэому важно найти баланс между работой и семьей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует готовиться к провокациям со стороны недоброжелателей. Однако не реагируйте на это слишком эмоционально. Продумайте свое поведение, будьте спокойны и мудры — и в конце мая одержите победу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Разобраться с проблемами Весам поможет нестандартное мышление. Особенно успешным окажется май 2022 года для творческих представителей знака. Не жалейте сил и времени на работу, они окупятся с лихвой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует быть осторожными в последний месяц весны. Вас попытаются обмануть и подставить. Причем предателем окажется кто-то из вашего ближайшего окружения, от кого вы никак не ожидаете удара. Также возможны семейные проблемы, которые поможет решить готовность пойти на компромисс.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов появится больше профессиональных обязанностей и задач. Однако вы заработаете больше денег и значительно улучшите свое материальное благосостояние. Конец месяца будет богат на интересные и выгодные предложения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги достигнут значительных успехов в работе. Особенно это касается госслужащих, чиновников. В первой половине месяца перед вами возникнет много проблем, но не сдавайтесь и не опускайте руки. Вы все преодолеете и сделаете так, как надо.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев высок риск повстречать на своем пути мошенников. Поэтому будьте бдительны и не доверяйте всем на слово, особенно в сомнительных сделках. В конце мая ждите незваных гостей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет замечательный период для гармонизации взаимоотношений с родными и близкими людьми. Кроме того, в мае 2022 года вам удастся значительно улучшить свое материальное положение.