Павел Глоба предупредил 4 знака зодиака о серьезных проблемах в мае 2022 года

Москва, 13:15, 20 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Говорят, май — всегда непростой месяц. Не зря же есть слово «маяться». Однако особенно сложным будет май 2022 года для четырех знаков зодиака, утверждает известный астролог Павел Глоба. Кому не повезло попасть в этот список, узнали журналисты ФТаймс.

Лев

Придется несладко в мае 2022 года Львам. Представителям знака будет очень сложно найти баланс между профессиональной деятельностью и личной жизнью. Однако сделать это просто необходимо, если вы, конечно, хотите сохранить благоприятную атмосферу в доме и гармонию во взаимоотношениях со второй половинкой.

Возможно, Лев столкнется с непониманием со стороны партнера и с необоснованными претензиями в свой адрес. Будьте готовы к упрекам, скандалам и долгим обидам. Чтобы исправить неприятную ситуацию, не следует уходить от нее или пускать все на самотек. Нужно совершать поступки, делать шаги навстречу друг другу.

Вам может быть интересно: Гороскоп Павла Глобы на май 2022 года для всех знаков зодиака

Дева

Девам предстоит настоящее сражение в гонке за профессиональными достижениями. Будьте осторожны: возможны провокации, авантюры и сплетни. Не стоит отвечать тем же, поступайте честно и человечно. Держите себя в руках, иначе вас ждет провал. Главная ваша сила в последний месяц весны 2022 года — в вашей мудрости и спокойствии. Тогда недоброжелатели не достигнут своих целей и отступят.

Скорпион

Держать ухо востро следует и Скорпионам. Представители этого знака в мае 2022 года столкнутся с предательством и обманами. Проблемы не исключены и в семейных взаимоотношениях. Для того чтобы не заострять и без того сложную ситуацию, постарайтесь не доказывать свою правоту, а пойти на компромиссы.

Не пропустите: Для каких знаков зодиака май 2022 года станет месяцем счастья и изобилия

Водолей

Водолеи рискуют в мае 2022 встретиться с мошенниками. Будьте внимательны и не теряйте бдительность, советует Павел Глоба. Не принимайте участие в сомнительных сделках и различных авантюрах. В конце мая могут пожаловать нежданные гости. Постарайтесь быть вежливыми и не бросайте колкости в их адрес.