Как приумножить свой капитал: заряжаем кошелек на деньги

денег

Москва, 14:55, 26 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Как известно, денег много не бывает. Ради того, чтобы приумножить свой капитал, люди идут на третью работу, забывают о семье и мало спят. Есть более простые способы, которые помогут наполнить ваш кошелек.

Как зарядить кошелек на деньги

Специалисты по эзотерике давно практикуют различные техники на привлечение денежного потока. По их словам, они отлично работают. Есть несколько способов, которые помогут наполнить ваш кошелек средствами.

Эксперты говорят, что к каждому способу нужно подходить с умом. Нельзя просто делать что-то ради галочки. Вы должны искренне верить в то, что загадываете. Если хочется больше денег, верьте в то, что они у вас будут всем сердцем. Если этого не будет, высока вероятность того, что ваши желания не смогут воплотиться в реальность, так как Вселенная просто не услышит вас.

Зарядка для кошелька

Для этого магического ритуала вам нужен кошелек и обычная рабочая зарядка для смартфона. С ее помощью вы сможете зарядить свой кошелек финансовой энергией. Все, что нужно — воткнуть зарядку в розетку, а штекер в телефон. Оставьте смартфон на зарядке на ночь. Утром поблагодарите Вселенную за помощь. Позаботьтесь о том, чтобы в этот момент в кошельке были средства и зарплатные карты, а вот кредитные на время лучше вытащить. Эзотерики рекомендуют проводить ритуал от новолуния до новолуния не более двух раз, исключая период убывающей Луны.

Блюдечко

Для этого способа вам нужно найти блюдечко с голубой каемочкой. Если такого нет, его нужно купить. В любое время суток, когда вам будет удобно, положите на блюдечко денежные купюры, после чего попросите кого-то из домашних преподнести вам этот дар. Обязательно поблагодарите за этот щедрый подарок Вселенную. Отметим, что эту технику можно оттачивать практически каждый день. На блюдечко можно класть не только средства, но и любые другие символы вашего самого сокровенного желания. Хотите автомобиль? Положите фигурку машины. Если хочется квартиру — ключи.

Четыре стихии

Для перезагрузки вашей финансовой энергии, вам нужно поменять кошелек. За обновкой нужно отправляться только в хорошем настроении и в период новолуния или растущей Луны. Кошелек покупайте недорогой: он должен быть красного, розового или коричневого цвета. Также кошелек должен быть такого объема, чтобы купюры в нем умещались в свою длину, а не сворачивались.

Возьмите новый кошелек, зажгите красную свечу и, проведя над ее пламенем бумажником, произнесите: «Силою огня зарядись!». После этого бросьте на кошелек горстку земли со словами: «Силой земли процветай». Далее его нужно обрызгать водой и приговаривать: «Силою воды наполнись!». Подуйте и скажите: «Силою воздуха приумножь». Пользоваться таким кошельком можно будет через двадцать четыре часа.