Россиянам назвали самые прибыльные вакансии для подработки

место

Москва, 21:45, 02 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Российским гражданам назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки. Информацию предоставили специалисты, которые работают на компанию HeadHunter, популярного в России сервиса для поиска работы.

В каких вакансиях для подработки самая большая зарплата

Представители компании HeadHunter рассказали, что в апреле 2022 года было представлено более 81 тысячи предложений для подработки: десять тысяч из них — это работа на выходных, более 32 тысяч — на неполный рабочий день, около двух тысяч — разовые задания. Средняя предлагаемая заработная плата в вакансиях для подработки составляет 33,8 тысячи рублей. Среди наиболее высокооплачиваемых вакансий для подработки, в частности, менеджер выездного туризма. Компания в Иркутске предлагает такому человеку от 100 до 300 тысяч рублей до вычета налогов.

В детском лагере на Алтае открыта вакансия повара с заработной платой от 150 тысяч рублей на руки. До начала сезона он должен составлять меню, в течение всего лета — заниматься приготовлением пищи на 35 человек, а также заказывать продукты. Подработка доступна с 5 июня по 26 августа.

Шеф-повар в столичном ресторане может получать 150 тысяч рублей на руки. Специалист должен обновить десертную карту, от него также ждут концептуального подхода и запуска нового меню десертов. Подработка официальном с заработной платой от 120 тысяч рублей на руки доступна в Санкт-Петербурге, в российской столице официанту-бармену готовы платить от 60 до 200 тысяч рублей, если специалист будет не только обслуживать гостей, но также готовить зал к открытию и закрытию.

Кому еще обещают хорошую зарплату

От 90 тысяч рублей готовы платить в Санкт-Петербурге промоутеру бар-клуба. От кандидата не требуют опыта работы, его будут обучать необходимым навыкам на рабочем месте. Желающему подработать водителем в доставке в столице предлагают до 110 тысяч рублей на руки. Отметим, что у кандидата должно быть свое транспортное средство.

Заработную плату до ста тысяч рублей в СПБ предлагают помощнику бармена за контактной барной стойкой. На территории Пскова всем желающим доступна подработка управляющего отелем с зарплатой от 60 до 180 тысяч рублей. Предполагается работа две недели через две. Компания предлагает будущему сотруднику полный социальный пакет.