Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Москва, 16:39, 05 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Юлия Широкова сообщила, что ждет прекрасных представительниц зодиакального круга в период с с 9 по 15 мая 2022 года. По словам эксперта, вторая неделя мая будет весьма необычной. Что именно произойдет — узнали журналисты ФТаймс.

Общий прогноз

Следует напомнить, что неделя начнется с Дня Победы — большого и радостного праздника. В астрологическом плане это продолжение коридора затмений, в котором происходят по-настоящему судьбоносные вещи.

В это время возможно возвращение в нашу жизнь людей, которые вроде бы остались в прошлом. Из-за этого и по многим другим причинам эмоции будут выходить из-под контроля. Будьте готовы к подаркам и сюрпризам, а также не пропустите момента, когда перед вами откроется новая дорога в будущее.

Наконец, астролог обозначила еще одно важное космическое событие предстоящей недели — 10 мая 2022 года Меркурий начнет свое ретроградное движение. Это значительно замедлит все наши дела, а во многих задачах могут появиться непреодолимые препятствия. Важно завершить все начатые дела и проекты, и только потом приступать к чему-то новому.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Жизненные силы женщин-Овнов будут в это время очень сильно снижены и ослаблены. Поэтому вам противопоказано начинать что-либо новое и важное на предстоящей неделе. Перспективы эти начинания не возымеют. Старайтесь сохранять спокойствие, не паникуйте. В личной жизни период более благоприятный. Это время романтических встреч и многообещающих знакомств.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов неделя будет эмоционально нестабильной. Вы особенно почувствуете на себе негативное влияние затмений. События будут происходить очень быстро. Кроме того, вы рискуете переоценить собственные способности и можете совершить ошибки. Вам следует больше отдыхать и быть самокритичнее. Не помешают сеансы массажа и поход в сауну.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины-Близнецы будут в ближайшие семь дней открытыми, общительными и мобильными. Будьте готовы к возвращению в вашу жизнь людей из прошлого, с которыми вы давно уже попрощались. Также возможны выгодные знакомства и продуктивное общение. Благодаря вашим аналитическим способностям, вы сможете вникнуть в проблему и найти верное решение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут существенно продвинуться вперед и укрепить собственный авторитет, повысив свою популярность и произведя на окружающих прекрасное впечатление. Вот только в личной жизни все не так гладко, поэтому будьте осторожны в словах и действиях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львиц предстоящая неделя станет периодом духовных озарений и творческого подъема. Можете записаться к астрологу на консультацию или сделать нумерологический прогноз. Вы сможете раскрыть тайну своей судьбы и найти дорогу к успеху. Начните заниматься духовными практиками, например, медитацией или йогой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в это время займутся профессиональными и общественными делами и проектами. Вас будет очень беспокоить то, какое вы произведете впечатление на окружающих. Вы все сделаете правильно и сможете собой гордиться. Также возможны ситуации, в которых вам будет очень сложно найти общий язык с окружающими. Старайтесь избегать открытых конфликтов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неделя позитивная для Весов. Это время интересных поездок и увлекательного общения с новыми знакомыми. Отнеситесь внимательно к новой информации — она понадобится вам в будущем. Чтобы привести себя в форму, запишитесь в спортзал.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это будет неделя кармических испытаний в личных взаимоотношениях, в семейной жизни. Высок риск конфликтов со второй половинкой. Старайтесь держать себя в руках, контролируйте эмоции и слова. Только так вы сможете сохранить гармоничные отношения. Свободным представителям знака лучше пока избегать знакомств и романтических встреч.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы смогут решить давние проблемы и выйти из некоторых ситуаций, извлекая из них максимальную пользу для себя. В этом вам помогут влиятельные люди. Не проявляйте агрессии и других негативных эмоций. Чтобы расслабиться, пойдите в выходные в спа-салон или бассейн.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам судьба подарит уникальные возможности для достижения успеха в профессиональной сфере. Вероятны непредвиденные обстоятельства или задержки в финансовых вопросах. Не паникуйте и не сдавайтесь. Найдутся мудрые наставники, которые помогут вам выйти победителем из сложных ситуаций.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Дружелюбие и открытость Водолеев не помогут найти общий язык с окружающими. Установить полноценный диалог вам вряд ли удастся. Поэтому не тратьте слишком много энергии на людей, которые не готовы идти вам навстречу. Вы нуждаетесь в отдыхе, посвятите выходные только себе любимой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует заняться в этот период старыми делами, отложенными на потом. Проявите особенную внимательность и дипломатичность в сотрудничестве с партнерами и коллегами. Не настаивайте на своем до последнего. Иногда нужно отступить, чтобы сохранить гармоничную атмосферу. В выходные отдохните, посетите спа-центр или бассейн.