Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:04, 06 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Анжела Перл составила прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года. Эксперт рассказала, чего ждать от ближайших семи дней каждому знаку зодиака, и отметила, что это будет намного более спокойный период, чем предыдущие пару недель. С гороскопом астролога работали журналисты ФТаймс.

Обзор каждого дня

  • Понедельник станет днем интересных и необычных знакомств. Настроение будет на высоте. Избегайте расточительности в этот день, а вечером важно объективно оценить свои силы и возможности.
  • Во вторник астролог советует действовать активно и проявлять инициативу, решительность и смелость. Благоприятное время для поездок и реализации самых смелых идей. Избавьтесь от собственных слабостей и лени.
  • Среда — не время для того, чтобы показывать свою власть и влияние. Есть риск переоценить собственные возможности. Не принимайте участие в массовых мероприятиях и не поддавайтесь чужому влиянию. Воспользуйтесь в тяжелых ситуациях личным обаянием.
  • Четверг будет непростым днем. Не переоценивайте собственные возможности и не распыляйтесь на несколько дел сразу, иначе рискуете вообще ничего не успеть. Не проявляйте излишнюю активность.
  • Пятница — время новых перспектив и направлений. Нельзя совершать спонтанные поступки и проявлять жестокость. Будьте особенно осторожны вечером.
  • В субботу больше общайтесь, взаимодействуйте с окружающими, проявляйте себя в коллективной деятельности. Вечер посвятите второй половинке.
  • Воскресенье — не время для необдуманных покупок и инвестирования, иначе убытков и кризиса не избежать. Лучше посвятите этот день родным и близким людям.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп от Юлии Широковой на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя — идеальное время для качественного рывка в профессиональной сфере. Также наведите порядок в доме. Общайтесь с людьми, знакомьтесь и встречайтесь. В выходные лучше не работать. Как следует отдохните перед следующей рабочей неделей.

Самый благоприятный день — вторник, неблагоприятный — четверг.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в достижении целей помогут собранность и целеустремленность. Сосредоточьтесь на главных задачах и не обращайте внимание на мелочи. Также вам сейчас ни к чему конфликты и недоразумения на работе, тем более с начальством. Важно восстановить внутренний покой.

Самый благоприятный день — среда, неблагоприятный — суббота.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам пора заканчивать планировать, а начинать реализовывать свои планы и идеи. Вы можете смело положиться на друзей, но не позволяйте себя использовать и пренебрегать вашим мнением. Важно проявить в это время выдержку и терпение. В выходные останьтесь дома.

Самый благоприятный день — вторник, неблагоприятный — четверг.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется быть на предстоящей неделе сильными и мудрыми. Только так вы сможете взять ситуацию под контроль. Вероятны финансовые трудности. Не ведитесь на заманчивые предложения — все тщательно анализируйте. Выходные лучше провести в одиночестве и заняться планированием.

Самый благоприятный день — пятница, неблагоприятный — четверг.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы на предстоящей неделе достигнут небывалых успехов в профессиональной сфере. Это поможет вам восстановить материальную стабильность и независимость. Выходные обещают быть особенно продуктивными. Поэтому не время отдыхать, дерзайте!

Самый благоприятный день — вторник, неблагоприятный — понедельник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы достигнут желаемого, благодаря своей дипломатичности и скромности. Возможны непредвиденные обстоятельства, с помощью которых вы узнаете истинное лицо своих друзей и партнеров. Выходные посвятите решению личных задач. Вы сможете свести на нет какой-то давний конфликт.

Самый благоприятный день — среда, неблагоприятный — суббота.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов это будет неделя эмоциональных качелей. Вы очень утомите окружающих своим невыносимым поведением и настроением. На решение многих вопросов вам не хватит компетентности и опыта, поэтому не следует даже браться за это. Но для общения и примирения это прекрасный период. В доме у вас уютно и комфортно. Выходные подходят для путешествий.

Самый благоприятный день — четверг, неблагоприятный — понедельник.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы найдут успокоение в профессиональных делах. Однако не следует спешить с решениями — все тщательно обдумайте. Опасайтесь обмана от коллег или партнеров, а также конфликтов с начальством. Будьте особенно осторожны со словами и эмоциями в выходные.

Самый благоприятный день — четверг, неблагоприятный — вторник.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо обратить внимание на то, что советуют окружающие. В них вы увидите уникальные и очень важные идеи. В профессиональной сфере у вас будет очень много дел и задач. Постарайтесь решать их оперативно и не накапливать. В выходные проявите осторожность и внимательность в общении, чтобы какое-то необдуманное слово не стало причиной конфликта.

Самый благоприятный день — вторник, неблагоприятный — пятница.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует проявить инициативу и активность — тогда вы сможете достичь успеха и желаемых результатов. Старайтесь следить за мыслями и словами. Проявите спокойствие и выдержку в общении. В выходные решите все старые вопросы.

Самый благоприятный день — среда, неблагоприятный — вторник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не лучшее время для проявления инициативы и озвучивания идей. Окружающие вас не так поймут. Возможны претензии в ваш адрес со стороны детей. Выходные посвятите отдыху.

Самый благоприятный день — четверг, неблагоприятный — суббота.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Очень благоприятный период для Рыб — используйте его возможности по максимуму. Это время удачных поездок и продуктивных встреч. Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми будет царить настоящая гармония.

Самый благоприятный день — пятница, неблагоприятный — понедельник.