Обходите их стороной: знаки зодиака, которые любят манипулировать другими

Москва, 14:58, 13 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, представители каких знаков зодиака чаще всего манипулируют людьми в собственных интересах. Так, этих зодиакальных манипуляторов нужно или обходить стороной, или быть с ними особенно осторожными, предупреждает астролог Надежда Боровая. Кто они — главные манипуляторы, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен

Прежде всего, стоит отметить чрезвычайно высокие амбиции Овнов. Им свойственно очень много мечтать, а также трудиться без передышки, чтобы мечты стали реальностью. Для этого, считают они, все средства хороши. Поэтому и манипуляции они не считают чем-то нехорошим и злым. Талант манипулятора Овну дан от природы.

Близнецы

Для ярких и целеустремленных Близнецов нет ничего страшнее, чем рутина, неинтересные занятия. Они не смогут спокойно жить, если хотя бы пару их дней будут похожи между собой. Близнецам необходимо разнообразие и приключения. Чтобы прогнать скуку, эти люди могут манипулировать другими и вовлекать их в свои незаурядные авантюры.

Рак

Раки — очень талантливые манипуляторы, но этот свой «дар» они очень редко применяют в профессиональной деятельности и в общении с чужими людьми. Зато дома это те еще манипуляторы, которые управляют близкими направо и налево. Раки запросто могут заплакать, давя на жалость и требуя тем самым выполнить их прихоти.

Лев

Точно так же, как и Овен, Лев очень амбициозен, и ему как воздух нужно восхищение и поклонение от окружающих. Львы часто находятся в центре внимания, и это им очень льстит. Это же дает представителям знака зодиака отличные возможности добиваться желаемого с помощью влияния на других людей.

Стрелец

Наконец, замыкают пятерку самых прославленных манипуляторов свободолюбивые и независимые Стрельцы. Они не будут терпеть нравоучения и давление со стороны. Они требуют к себе должного обращения и уважения. Если же таковых нет, Стрельцы применят именно дар манипуляторов, или и вовсе прекратят всяческое общение с человеком, который им не нравится.