Как по дате рождения мужчины понять, чего от него можно ждать в отношениях

Москва, 18:22, 15 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Новые отношения несут в себе загадку: получится ли найти с партнером общий язык, как он себя проявит, чего от него ожидать. Дать верную подсказку поможет нумерология. Специалист в этой области Елена Озерова говорит, что очень важно узнать дату рождения мужчины, и на основе этой информации можно создать его психологический портрет.

Чего ждать от мужчины, если вы знаете только его дату рождения

1, 10, 19, 28 (управляет энергия Солнца)

Лидеры, которые стремятся верховодить во всем, в том числе и в отношениях, — прямолинейные, упрямые, индивидуалисты, они вряд ли дадут женщине право голоса в важных вопросах. Кроме того, они совершенно не принимают критики в свой адрес, а значит не умеют работать над отношениями. Только самая психологически гибкая партнерша может создать гармоничные отношения с такими мужчинами, приняв их такими, какие они есть.

2, 11, 20, 29 (управляет энергия Луны)

Люди, которые родились в эти числа — дипломаты романтических отношений. Они любят гармонию и всегда стремятся создать комфортный микроклимат для обоих в паре. Они не подойдут тем женщинам, которые хотели бы видеть рядом с собой карьериста. Мужчины с энергией Луны не тянутся к финансовым излишествам. Кроме того, они непостоянны и могут надевать маску. Это может стать проблемой, если вы не терпите обмана. Впрочем, рядом с уверенной женщиной они будут становиться лучше. Только на них нельзя давить.

3, 12, 21, 30 (управляет энергия Юпитера)

Настоящая находка для интеллектуальных девушек. Мужчины, которые родились в эти числа месяца, всегда будут рассказывать им что-то интересное. Это образованные, вдумчивые личности, и если уж они решили изучить какой-то вопрос, то сделают это исчерпывающе. Проблемой может стать явное доминирование разума над эмоциями. Иногда они непримиримы, если уверены в своей правоте. Ключ к сердцу таких мужчин — уважение к его интеллекту.

4, 13, 22, 31 (управляет энергия Раху)

Много спорных черт: с одной стороны — ранимость, а с другой — черствость во внешних проявлениях. Они обладают большими талантами, но мятежный дух мешает им на жизненном пути. Если все идет не по их правилам, то эти мужчины склонны занимать позицию противника. Как специалисты они прекрасны, дисциплинированны и внимательны, но мы говорим о романтике. Тут они могут быть невыносимы, проявлять излишнюю подозрительность, придираться к мелочам. Не пытайтесь их обмануть — они поймут это в два счета.

5, 14, 23 (управляет энергия Меркурия)

Рожденные в эти даты стремятся узнать обо всем, но понемногу. Они могут поддерживать разговор на любую тему, но специалистами не являются ни в одной области. Однако у таких мужчин другие таланты — они могут участвовать в переговорах и добиваться своего, предлагать нестандартные решения задач. От женщин они ждут похвалы за каждое свое действие. К сожалению, иногда их похвалить не за что, ведь они нередко проявляют себя как незрелые, безответственные личности.

6, 15, 24 (управляет энергия Венеры)

Очень чувственные мужчины рождаются в эти числа. Свидания с ними могут пройти сказочно. Они очень любят красивых девушек, но и сами не прочь выделиться из толпы. Иногда чрезмерно озабочены своей внешностью и могут идти на поводу у своих мимолетных желаний. Это значит, что нельзя быть уверенными в их верности, пока не узнаете человека поближе. Радует то, что такие мужчины готовы расти над собой и развиваться в паре.

7, 16, 25 (управляет энергия Кету)

Люди высокой духовности и тонкой связи с природой и космосом. Они могут не замечать того, что происходит у них под носом, когда думают о своем. Не удивляйтесь, если они не заметят ваши новые сережки. Для некоторых женщин отношения с ними могут быть мучительно сложными, ведь они могут исчезнуть на несколько дней, ничего не сказав. Просто им нужно было побыть наедине с собой.

8, 17, 26 (управляет энергия Сатурна)

Настоящие мужчины, сильные и смелые, которые могут и готовы взлететь высоко. Это гордость любой женщины, рядом с ним она будет чувствовать себя слабой, но защищенной. В любви они проявляют внезапную мягкость и поражают своей нежностью, отзывчивостью. Однако приготовьтесь к тому, что вы редко будете видеть такого мужчину дома, ведь он убежденный трудоголик. Если обидите его, то он может закрыться, причем надолго. Очень ценит искреннее понимание.

9, 18, 27 (управляет энергия Марса)

Борцы за справедливость, они готовы идти до конца, разрушая противника своим гневом. В отношениях чрезмерно вспыльчивы и могут повышать голос. Но внешняя жесткость не должна вас отпугнуть. Под маской непробиваемого человека скрывается добряк, который готов улыбнуться в ответ даже незнакомцу. Просто они не хотят в этом признаться ни себе, ни другим. Такие мужчины будут защищать свою женщину, но она должна ценить его положительные качества.