Рунический гороскоп на лето 2022 года для всех знаков зодиака

рунический

Москва, 19:59, 20 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Всего десять дней осталось до любимого сезона большинства людей — лета. По прогнозам энергопсихолога и рунолога Кристины Терепы, лето 2022 года обещает быть жарким во всех отношениях. Что ждет каждый знак зодиака, выяснили по руническому гороскопу журналисты ФТаймс.

Овен — Феху

Овнам придется летом пересмотреть свои материальные границы и финансовые возможности. Для того чтобы их улучшить, вам придется много работать и учиться. Вселенная будет вас поддерживать в этом.

У вас появятся отличные возможности выстроить гармоничные профессиональные и личные взаимоотношения. Лето станет для вас временем силы и энергии. Однако чтобы все прошло как по маслу, вам важно восстановить баланс во всем без исключения. Главное в этот период — равновесие, особенно эмоциональное.

Телец — Соул

Тельцам поможет само Солнце со своим огнем и энергией. Перед вам открыты все дороги, и вы ощутите сладость побед. Лето станет для вас временем крепкого здоровья и удачи, красоты и обретения своего истинного предназначения. Вас ждет процветание, однако при условии, что не будете сидеть сложа руки.

Важно определиться с целями и приоритетами. Используйте весь свой потенциал.

Близнецы — Эйваз

Для Близнецов начнется сезон перемен и трансформаций, причем как внешних, так и внутренних. Будьте гибкими, не бойтесь нарушения планов и готовьтесь проявить всю свою решительность для того, чтобы не застрять в прошлом, а двигаться вперед. Только благодаря подвижности, бесстрашию, динамичности, вы сможете успешно преодолеть все трудности и препятствия.

В некоторых ситуациях придется выйти из зоны комфорта и рискнуть. Однако результат того стоит. Не бойтесь идти напролом ради своей заветной мечты.

Рак — Хагалаз

Ракам следует сделать решительный шаг вперед и самим инициировать перемены. Многое и многие уйдут из вашей жизни, но не держитесь за это. Освободите место для чего-то более прекрасного. Если что-то мешает вам достигать целей, не бойтесь отказаться от этого балласта.

На второй план отойдет все неважное. Займитесь тем, что в перспективе имеет для вас большое значение. Возможно, вам придется для этого выступить в новой для себя роли. Залог вашего успеха этим летом — внезапность.

Лев — Ингуз

Лето станет для Львов периодом безграничных возможностей. Благодаря им, ваше благосостояние гарантированно окрепнет. Это будет время плодотворной деятельности и наслаждений. Особенно важными станут чувства, которые подтолкнут вас к новым свершениям.

Одинокие представители знака смогут познакомиться со своей второй половинкой. В этих отношениях вы покажете все свои позитивные стороны и раскроете потенциал. Позвольте себе иногда расслабляться и посвящать время только собственным желаниям. Тогда и некоторые блага жизни позволят себе к вам прийти.

Дева — Эваз

Для Дев начинается период активного и плодотворного общения. Используйте это лето для того, чтобы больше знакомиться, общаться, налаживать совместную деятельность. Вы сможете заключить очень выгодные соглашения и контракты. Все усилия в этом направлении окажутся очень эффективными. Ждите перемен в профессиональной сфере. Также возможно захватывающее путешествие.

Используйте это прекрасное время для того, чтобы получить новый опыт и привлечь в свою жизнь позитив. Обратите внимание на людей, которые вас окружают. Среди них есть те, кто сыграет важную роль в вашей жизни.

Весы — Уруз

Лето будет удачным и для Весов. Однако вы должны быть легкими на подъем, смелыми и активными. У вас окажется достаточно сил и энергии, чтобы всё осуществить. Вам удастся реализовать самые масштабные проекты, о которых вы даже думать не решались. Результат зависит только от вас самих. Поэтому проявите силу воли и смелость. Не поддавайтесь лени и сомнениям.

Скорпион — Ансуз

Скорпионам следует работать над расширением своего сознания, освоением новой информации. Начните обучение и проявите свои коммуникативные способности. Больше общайтесь с окружающими и постарайтесь найти выход из сложных ситуаций.

Возможно, в летнее время вы сможете раскрыть какую-то тайну. Такая мудрость позволит вам стать мудрее и распрощаться с иллюзиями. Внимательно следите за знаками Вселенной и ее подсказками. Никакая встреча или информация в это время не станут случайностью.

Стрелец — Перт

Для Стрельцов лето станет временем кармических уроков и отработок. Некоторые события в корне изменят вашу жизнь и мировоззрение.  Вы сможете раскрыть какую-то тайну или решить затянувшееся дело или проблему.

Тем не менее все у вас пройдет по плану, и даже случайности станут его частью. Важно проследить связь между происходящими событиями. Возможна судьбоносная встреча или не менее судьбоносное расставание. В итоге вы эволюционируете и трансформируетесь внутренне. Больше времени уделите самопознанию и самосовершенствованию.

Козерог — Йера

Для Козерогов это будет время собирать плоды приложенных ранее усилий. Не за горами перемены, на которые вы давно уже рассчитываете. Дела улучшатся, и вас ждет достойная награда за труды.

Летом вы сможете успешно решить все вопросы и восстановить справедливость. Вы сохраните все, что вам дорого, как в профессиональной, так и в личной жизни. Главное при этом установить равновесие и баланс между всеми сферами жизни. Только не спешите и не торопите события — всему свое время. Более того, непредвиденные обстоятельства сыграют вам на руку.

Водолей — Райдо

Водолеям летом предстоят дороги и путешествия. Все они окажутся продуктивными и успешными. Причем возможны как поездки в вашем регионе, так и заграничные путешествия. Также не исключены переезды, смена места жительства. Возможны новые знакомства и романы.

В этот период у вас появится очень много шансов и возможностей наладить свою жизнь. Прогресс более чем вероятен, но для этого вам тоже нужно постараться. В конце лета вы останетесь довольны собой и поймете, насколько кардинально изменилась ваша жизнь.

Рыбы — Вуньо

Рыбам этим летом можно смело расслабиться и получать удовольствие от происходящих событий. Это время позитивных новостей и перемен, внутреннего спокойствия и роста. В семье будут царить абсолютная гармония и взаимопонимание. Друзья тоже не подведут. С ними вы проведете очень много времени и вдоволь наговоритесь. Однако не увлекайтесь застольями и спиртными напитками.

Это прекрасный период для хобби и увлечений. У вас появится очень много творческого вдохновения и энергии. Любое ваше начинание в это время обречено на успех. Вы останетесь собой довольны. Наслаждайтесь победами и готовьтесь к новым стартам.