Закон кармы: каким знакам зодиака в конце мая 2023 года придется нелегко

Москва, 15:30, 25 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Елена Елистратова назвала три знака зодиака, которым придется платить по «кармическим счетам» в конце мая, и дала советы, как избежать неудач и смягчить удар судьбы. Кому придется наиболее нелегко и на чью долю выпадет больше всего испытаний, выяснили журналисты ФТаймс.

Близнецы

Близнецам придется непросто. Во избежание серьезных проблем вам нужно соблюдать дистанцию и осторожнее общаться с малознакомыми людьми. Именно они могут выступать вашей кармической проверкой. Проходите ее осторожно, ведь от ее результатов может зависеть ваша дальнейшая судьба на ближайшие полгода, в большей степени — в личной сфере и романтических взаимоотношениях.

Астролог советует вам пересмотреть некоторые свои прошлые действия примерно пятилетней давности и выяснить, где вы допустили ошибку. Сейчас вам нужно переиграть ситуацию и поступить правильно, чтобы не накликать на себя несчастья на ближайшее будущее.

Скорпион

Скорпионам предстоят финансовые трудности и испытания. Возможно, кто-то не захочет возвращать вам долги. Может быть, возникнут непредвиденные траты с вашей стороны, которые оставят вас ни с чем. Недавно в вашем знаке произошли лунное затмение, новолуние и ретроградный Меркурий, и вы все еще чувствуете их влияние и последствия.

Ваш кармический урок коснется именно денег и управления финансовыми потоками, а это ваша слабая сторона. Поэтому в конце мая ждите испытаний, связанных с финансами. Будьте осторожны, не доверяйте никому всецело. Не спешите принимать решения, чтобы не допустить ошибок. Их будет тяжело исправить.

Козерог

Наконец, третий знак, который попал под удар судьбы, это Козерог. Вам придется пройти суровые кармические испытания, предупреждает астролог. Связано оно будет в первую очередь с личными взаимоотношениями, романтической сферой. Будьте готовы встретиться лицом к лицу с трудностями. Недопонимание и проблемы возникнут и во взаимоотношениях с родными людьми, а также коллегами и партнерами.

Главным итогом вашего кармического урока должно стать понимание того, что хотя бы иногда следует уступить собеседнику, пойти на компромисс. Только так вы сможете сохранить гармоничные отношения и не потерять дорогих вам людей.