Гороскоп от Анжелы Перл на июнь 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 05:05, 30 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Июнь 2022 года будет мягким и теплым во всех отношениях, прогнозирует известный астролог Анжела Перл. Эксперт составила гороскоп для всех знаков зодиака на первый летний месяц, рассказав, кого из них ждет прибыль и карьерные достижения, кого — счастье, а кого — проблемы и препятствия. С прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов июнь 2022 года станет временем удачи и настоящего триумфа, успешных договоренностей и выгодных сделок. Все задачи вам под силу, и вы поведете за собой людей. Прибыльной окажется и творческая деятельность. Если что-то не получается, не спешите и позвольте событиям происходить самим собой.

Вам может быть интересно: Денежные сюрпризы и свадебные хлопоты: китайский гороскоп на июнь 2022 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы повстречают на своем пути людей, которые сделают выгодные предложения или оценят вашу деятельность по достоинству. Это будет месяц эмоциональной гармонии и радости, исполнения желаний и гордости за свои достижения. Возможно приглашение на какое-то интересное мероприятие. В финансовой сфере вас ждет успех, особенно если ваша деятельность связана с творчеством.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы найдут новые источники дохода или перейдут на другую работу. Это время будет для вас щедрым на радость и счастье, ценные подарки и хорошее отношение окружающих. Велика вероятность новостей о пополнении в семье. Также отличное время для поездок и занятий спортом. Можно и нужно прощаться с тем, что мешает вам достигать целей и двигаться вперед.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам весь июнь придется отстаивать собственные интересы и позиции. В любом случае вы выйдете из подобных ситуаций победителем и решите все проблемы. Готовьтесь к противостоянию и конкуренции. Также не исключено увольнение или переход на другую должность. Возможно, с кем-то или чем-то придется попрощаться, но это к лучшему для вас. Вы достигнете отличных результатов и будете собой гордиться.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов июнь 2022 года станет временем дорог и поездок. Возможно пополнение в семье. Больше времени уделяйте родным, особенно детям. В первый месяц лета вы сможете достичь успеха и победите в любой ситуации, получив достойное вознаграждение за приложенные усилия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев появится человек, который сыграет очень важную роль. Первый месяц лета для вас станет временем финансового роста и прибыли, заслуженного вознаграждения. Вы сможете позволить себе много того, что принесет вам удовольствие. Отличное время для путешествий и знакомств.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это счастливое время для тех Весов, которые заняты интеллектуальным трудом или творчеством. В июне вам придется обращаться за помощью к более опытным или влиятельным людям. Это может касаться крупных покупок или оформления финансовых документов. Важно проявить внимательность во время переговоров. Судьба наградит вас новыми возможностями, которые окажутся весьма прибыльными. Вероятны новые предложения по работе.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в июне 2022 года ждут поездки, переезды и путешествия. Ваши дела наконец-то сдвинутся с места, и вы будете действовать правильно. Успешными будут коллективные проекты, а также творческие начинания. Сотрудничество принесет прибыль и позволит перейти на качественно новый уровень. Возможен переезд на новое место жительства или карьерный рост.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет время трансформаций и перемен, переход на новый уровень. Двигайтесь только вперед и даже не оглядывайтесь в прошлое. Возможен переезд или увольнение. В результате ваше материальное положение значительно улучшится. С финансами проблем не возникнет. Более того, вам вернут долги, а вы погасите кредиты. Сложные вопросы помогут решить старшие родственники.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам для того, чтобы успешно решить какие-либо вопросы, придется ограничить общение и вовсе остаться в одиночестве. Особенное внимание уделите собственному здоровью. Возможно, необходимо пройти обследование или побывать в санатории, отдохнуть. Не исключены поездки или даже переезд в связи со сменой места работы. Вам нужно все заранее спланировать и действовать согласно намеченному плану. Будьте готовы к событиям, которых вы давно ждали.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Июнь станет временем неясности и неразберихи для Водолеев. Во многих делах и вопросах прослеживаются задержки и проблемы. В таком случае не торопите события и проявите осторожность. Возможны долгожданные новости о пополнении в семье, а также путешествия и поездки. Некоторые представители знака могут сменить место жительства или перейти на другую работу. Это будет качественно новый этап вашей жизни, и перемены пройдут только к лучшему. В то же время будьте осторожны: рядом с вами окажутся недоброжелатели, которые захотят навредить вам за спиной. Не исключено, что это ваши коллеги. Остерегайтесь и мошенников, держите свои вещи при себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб начинается период новых возможностей и шансов. События будут развиваться очень быстро, а вы постарайтесь быть гибче и действовать оперативно. Займите позицию лидера и не бойтесь брать на себя ответственность. Отличное время для открытия и ведения бизнеса. Вы получите прекрасные результаты своих трудов. Это может быть повышение зарплаты, получение диплома, переход на новую должность. Однозначно, это будет ваш триумф, несмотря на то, что планы будут постоянно меняться. Перемены могут оказаться неожиданными, но благоприятными для вас.