Как масть кошки способна повлиять на судьбу человека

Москва, 16:00, 29 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Издревле люди верили в то, что кошки — это животные, которые наделены мистической силой. Они обладают мощной энергетикой, которая способна не просто влиять на своих хозяев, но даже в некоторой степени менять их характер. Эксперты рассказали, как масть кошки может повлиять на судьбу хозяина.

Как масть кошки влияет на судьбу хозяина

Есть всего несколько пород кошек, которые действительно могут повлиять на судьбу хозяина.

Белые кошки

Кошки с шерстью белого цвета обладают целебными свойствами. Известно, что они могут вылечить своего хозяина, избавить его от многих заболеваний. Как только они поймут, что хозяину плохо, они сразу же будут рядом возле человека. Такие кошки будут мурлыкать, так они снимают напряжение и заряжают хозяина энергией.

Колор-поинт

Домашние любимцы окраса колор-поинт являются символами долголетия. Хозяева таких питомцев будут редко болеть, а в доме станет царить гармония и взаимопонимание. Кроме того, домочадцам будет сопутствовать успех во всех делах.

Полосатые кошки

Кошки полосатого окраса связаны с потусторонней энергетикой. Хозяева таких животных могут на интуитивном уровне понимать их сигналы и принимать верные решения в той или иной ситуации. Считается, что такие питомцы приносят удачу.

Рыжие, серые и трехцветные кошки

Если в доме есть кот или кошка рыжего цвета, можете быть спокойны, такие животные приносят богатство и благополучие. Кошки серого цвета привносят в дом спокойствие и эмоциональную стабильность, а трехцветные питомцы — удачу и счастье. С присутствием таких кошек в доме всегда будет царить гармония.

Черные кошки

Черные кошки обладают большой мистической силой. Чаще всего при виде таких кошек человек думает, что ему угрожает большая опасность. На самом деле это стереотип. Питомцы такой окраски забирают у своих хозяев всю негативную энергию и защищают помещение от разных бед.