Любимчики Фортуны: под какими знаками зодиака рождаются самые успешные мужчины

Москва, 10:56, 01 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог назвала знаки зодиака, под которыми рождаются самые успешные мужчины. Так, по словам Виктории Лядовой, одним представителям зодиакального круга везет больше, другим — меньше. Журналисты ФТаймс узнали, под какими созвездиями чаще всего рождаются мужчины, которые добиваются вершин, при этом не прикладывая каких-либо особых усилий.

Рак

Первые успешные мужчины — Раки. Это творческие и многогранные натуры, которым под силу взять в свои руки бразды правления и руководить целыми коллективами. Открыть и развивать собственный бизнес для них не составляет никакого труда. Их везде ждет удача и прибыль, в то время как другим не суждено понять, как правильно действовать в той или иной ситуации, и с чего начинать.

Кроме того, Раки успешны не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. Их семьи крепки и счастливы, взаимоотношения прочны. В большей степени все это благодаря железной воле и неординарному подходу Раков к решению поставленных задач. При этом Раки нелегко идут на новые контакты и общение с малознакомыми людьми, но у них масса других преимуществ.

Дева

Очень мудрые и предприимчивые мужчины рождаются и под созвездием Дев. Они отличаются своей правильностью. Это идеальные мужья, отцы, начальники, сотрудники. Однако они часто страдают от избытка мотивации и лени, нежелания что-то делать. Тем не менее их претенциозность и внимательность к деталям, сосредоточенность на самом важном помогает этим мужчинам достигать вершин. Кроме того, у Дев отлично работают смекалка и уважение к окружающим, за что те, в свою очередь, готовы плодотворно сотрудничать с Девами и вместе с ними идти к поставленным целям.

Стрелец

Эти огненные мужчины имеют огненное сердце. Причем Стрельцы гораздо успешнее, чем, например, Овны. Они не такие импульсивные и умеют там, где нужно, взять себя в руки и сфокусировать внимание на самом важном. Такой сосредоточенностью на цели не могут похвастаться даже Львы.

Стрельцы считаются самыми успешными мужчинами на планете. Они самые мотивированные, умные и целеустремленные. Наконец, есть еще одна очень важная черта, которая ведет Стрельцов к успеху: они считают себя недостаточно опытными и умными и постоянно учатся, развиваются, посещают курсы, читают.

Водолей

Мужчин-Водолеев называют первооткрывателями. Им не чужд риск, но главная их сила — в своевременности действий и мощной интуиции. Они всегда делают все так, как надо, и тем самым заслуживают уважение окружающих. Это пример ответственных и исполнительных сотрудников, мудрых и авторитетных руководителей. Наконец, еще есть немаловажные плюсы Водолеев — это их отменное чувство юмора, эрудированность, умеренная хитрость и природное обаяние, за которое их боготворят представительницы прекрасного пола. Ментально эти мужчины очень сильны, и их практически нереально сломать или сбить с толку.