Гороскоп от Ирины Богдан на 1 июня 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:00, 31 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый день лета обещает быть благоприятным и теплым во всех отношениях. По словам астролога Ирины Богдан, он принесет яркие и положительные эмоции, позволит сделать вполне успешный старт многим знакам зодиака. С ежедневным гороскопом эксперта на 1 июня 2023 года поработали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет день гармонизации личных взаимоотношений. Одинокие представители знака имеют все шансы познакомиться со своей второй половинкой. Направьте сегодня все силы на то, чтобы достичь взаимопонимания.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам первый летний день подарит долгожданные новости и известия. Возможно, вам вернут давние долги. Однако работать вам сегодня совсем не захочется. Так, может, лучше не заставлять себя и не портить тем самым настроение?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов сегодня все любят и ценят. Ваш труд востребован, как никогда. Работы у вас будет действительно предостаточно, и у вас все получится. Кроме того, вы желанный гость в любом доме и на любом мероприятии.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Удачным и приятным будет этот день для Раков. Он порадует вас достойным вознаграждением за приложенные ранее усилия. Вечер проведите в компании второй половинки — отличное настроение вам гарантировано.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня сделают что-то совсем необычное и непривычное для себя. Возможны эмоциональные качели. Постарайтесь держать себя в руках.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам достичь целей и успеха могут помешать эмоции. Постарайтесь взять себя в руки и сосредоточиться на самом важном. Не отвлекайтесь на пустые волнения и какие-то несущественные вопросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удача сегодня на стороне Весов. Вам удастся достичь целей, практически не прикладывая особых усилий. Астролог предупреждает: излишняя доверчивость и открытость может вам навредить. Не следует никому открывать душу.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День будет сложным для Скорпионов. Придется от чего-то отказаться, а также перенести все самые важные дела на другой день. Всему виной непредвиденные обстоятельства. Тем не менее вам зря кажется, что это неудача — все произойдет к лучшему для вас. Появится время подумать, проанализировать и спланировать как можно лучше дальнейшие свои действия.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня отправятся на поиски правды и постараются восстановить справедливость. Не отступайте и не сдавайтесь, у вас все получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

К Козерогам сегодня придут совсем не свойственная им сентиментальность и эмоциональность. Вы порадуете родных и близких заботой и теплом. Вам будут за это очень благодарны и ответят взаимностью.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день неплохой. Вы будете настроены ко всему скептически, но потом в корне измените свое мнение о происходящих событиях и людях. О некоторых поступках заставит задуматься какой-то неожиданный телефонный разговор.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

На Рыб сегодня кто-то будет обижаться, и причина этого — двусмысленность ваших выражений. Будьте проще и искреннее, и вам удастся избежать проблем во взаимоотношениях с окружающими.