Большой парад планет 12 июня 2022 года: какие глобальные изменения ждут каждого

Москва, 17:24, 10 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

12 июня 2022 года мы станем свидетелями необычного небесного явления — большого парада планет, который случается очень редко. Ведь в обычном параде участвуют всего три планеты, а на этот раз их будет сразу пять. Об особенностях ближайшего парада планет из прогноза астролога Елены Очеретной узнали журналисты ФТаймс.

Особенности парада планет 12 июня 2022 года

Парад планет

Парад планет 12 июня 2022 года астролог называет уникальным астрологическим событием. В ряд выстроятся несколько планет, а именно Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн.

Парадом планет является событие, когда сразу несколько планет размещаются в небольшом секторе небосвода по одну сторону от Солнца.

Парад планет может быть малым, большим или полным, в зависимости от того, сколько планет в нем участвует. Чаще всего происходят мини-парады, когда речь идет о трех планетах. 12 июня 2022 года произойдет более редкое явление — большой парад планет, к которому, кстати, 24 июня присоединится и Луна.

Как повлияет парад планет на людей

Астролог отметила, что парад планет, который состоится 12 июня 2022 года, очень сильно повлияет на людей, их жизнедеятельность и самочувствие.

Особенно энергетику этого планетарного соединения прочувствуют на себе метеозависимые люди. Они столкнутся со слабостью, скорее, необоснованной тревогой, плохим настроением, апатией и сонливостью.

Также возможны проблемы и препятствия в делах, непредвиденные и часто неблагоприятные обстоятельства.

Особо бояться парада планет и его негативных проявлений не стоит, ведь это событие продлится не долго, и уже совсем скоро ситуация наладится.

Что можно и чего нельзя делать

Что же можно, а чего нельзя делать во время парада планет, чтобы избежать неприятностей и, наоборот, использовать его себе во благо? Не стоит думать, что это страшное и неблагоприятное событие. Просто необходимо избегать некоторых действий и настроиться на позитивную волну.

Более того, благодаря энергетике парада планет, можно наконец-то разобраться с давними эмоциональными и внутренними проблемами и даже достичь настоящего успеха.

Это время лучше всего посвятить творческим занятиям, получению новой информации. Отличный шанс раз и навсегда попрощаться с вредными привычками. Также не бойтесь начинать новые дела и проекты — они окажутся перспективными.

Если говорить об осторожностях, то лучше ограничить общение в это время. Ведь эмоции будут бить через край, возрастет риск конфликтов и недоразумений. Будьте более сдержанны, ведь конфликты, начатые во время парада планет, могут быть особенно разрушительными и длительными.