Как самостоятельно рассчитать, насколько удачным будет день

день

Москва, 15:59, 10 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Планы не всегда сбываются. Порой мы составляем плотный график на какую-то дату и ждем определенного события. Когда же этот день наступает, почему-то все идет не по плану. Нумерологи уверены, что у каждого человека есть свои удачные и, наоборот, невезучие даты. Рассчитать их достаточно просто, уверяет Анна Поль. Для этого достаточно узнать число даты и его характеристику. Причем у людей цифры на один и тот же день будут разными.

Как рассчитать число для конкретной даты


В первую очередь нужно узнать свое личное число. Для этого следует сложить все цифры из даты рождения. Например, вы родились 17 мая 1992 года. Складываем все цифры: 1+7+0+5+1+9+9+2=3+4=7. Это наше первое важное число.

Узнаем следующее. Для этого нужно так же, как и в предыдущем случае, сложить цифры той даты, на которую вы планируете что-то особенное. Допустим, это 20 июня 2022 года. Теперь складываем все цифры: 2+0+0+6+2+0+2+2=1+4=5. Это второе число.

На последнем этапе расчетов нужно сложить две полученные цифры. В нашем случае это 7+5=1+2=3. Загаданная дата пройдет под «тройкой». Толкование поможет узнать, что именно ожидает вас в этот день.

Расшифровка чисел: чего ждать в конкретный день

«Единица» является подходящей датой для новых начинаний. Благоприятный день для профессиональной деятельности. Смело можно планировать дела на будущее, ставить цели. Если есть дедлайны, то это подходящее время для того, чтобы разобраться с незавершенными делами.

«Двойка» ― неблагоприятный день для риска. Если необходимо принять важное решение, стоит тщательно взвешивать все «за» и «против». Воздержитесь от импульсивных действий. Они могут кардинально поменять жизнь, причем непонятно, в какую сторону.

«Тройка» способствует углублению в новые проекты. Если не успели до этого завершить старые дела, обязательно займитесь этим. Вдохновение позволит совершить прорыв в творческой деятельности. С людьми стоит осторожнее общаться, ведь повышен риск конфликта на ровном месте.


О совершенно обычном дне говорит «четверка». Не стоит планировать ничего необычного.

Планировать путешествия и разнообразные поездки смело можно в день под цифрой 5. Наберетесь положительных впечатлений и получите полезный опыт. Обращайте внимание на знаки судьбы.

«Шестерка» говорит о необходимости провести день с близкими людьми. Стоит провести вечер в компании семьи или же встретиться с друзьями. Помогайте другим, даже незнакомым, и не копите обиды.

«Семерка» способствует получению нового опыта. День нужно посвятить тому, что действительно приносит радость.

Любые задачи будут решены, если запланировать их на «восьмерку». Смело преодолевайте любые препятствия, которые стоят у вас на пути.

«Девятка» говорит о необходимости завершить старые дела. Закройте вопросы, которые давно не дают покоя. Благоприятная дата, чтобы избавиться от всего ненужного, в том числе от вредных привычек и поломанных вещей.