Венера в его гороскопе: как понять, какие женщины нравятся мужчине

Москва, 03:32, 11 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Наверняка каждая женщина хотела бы соответствовать понятию “идеальная”. Вдвойне приятно, когда так считает любимый мужчина. Астролог Елена Соболева отмечает, что за романтику в отношениях отвечает планета Венера. Эксперт объяснила, как по планете в гороскопе определить, насколько девушка может заинтересовать мужчину.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Независимость, открытость и прямолинейность — это именно те женские черты характера, которые привлекают внимание мужчин. Им важно, чтобы представительницы слабого пола были авантюрными и не боялись идти на риск.

Своего рода под это описание подходят “альфа-самки”, которые привыкли быть главными в отношениях. Смело берите инициативу в свои руки и начинайте действовать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужской пол данного знака ценит классическую женственность и утонченность. Девушка с мягким характером, которая не любит конфликты — это настоящий идеал для Тельцов. А если у нее еще и фигура по силуэту схожа с гитарой, это еще лучше.

Инициативные леди с волевым характером отпугивают представителей знака.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Позитивные дамы с хорошим чувством юмора — это то, что надо мужчинам. При этом они умиляются слегка наивному взгляду на мир своих избранниц. Не важно, как выглядит девушка, главное, чтобы она была интересной и неординарной личностью.

Такие мужчины привыкли, что рядом с ними те, с кем никогда не бывает скучно. Чтобы понравиться представителям данного знака, надо удивить своего возлюбленного.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины, которые являются хранительницами семейного очага, привлекают внимание Раков. Мужчинам нравится, когда девушки хорошо относятся к детям, и у них хорошо развит материнский инстинкт. Мужчина данного знака боится остаться один, поэтому его надо баловать вниманием.

Научитесь его выслушивать, успокаивать в жизненных ситуациях. Поверьте, его надежность будет приятным бонусом в отношениях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы привыкли видеть рядом с собой таких же дам, как и они сами — ярких, харизматичных, амбициозных и гордых. Им нравятся неприступные девушки, за которыми надо будто “охотиться”.

Девушка, в свою очередь, не должна показывать мужчинам-Львам, что он их завоевал. В вашей игре всегда должна присутствовать непредсказуемость.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Опытная и закаленная жизнью женщина, которая знает цену деньгам, интересна представителям данного знака. Ему не важны особенные таланты и уникальность избранницы, главное, чтобы она была доброй и преданной.

Таким мужчинам подойдут женщины, на которых можно положиться в обычной жизни.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Такие мужчины привыкли предъявлять своим избранницам высокие требования. Дамы с безупречным чувством стиля и идеальной внешностью — это тот, кто им нужен. Девушка должна быть дипломатичной и обладать хорошими манерами.

При этом всем представительницы слабого пола просто обязаны еще и иметь ангельский характер. Главным магнитом для них является внешняя и внутренняя красота.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Такие мужчины привыкли покорять роковых женщин. Им нравится, когда девушки доминируют в отношениях, при этом не стесняются проявлять свою страсть. Они чувственные и загадочные, действуют на противоположный пол как магнит.

Для мужчин с Венерой в Скорпионе важна интимная составляющая отношений, поэтому девушка должна быть раскрепощенной.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Открытые и веселые женщины привлекают внимание Стрельцов. Пусть они не отличаются идеальными параметрами фигуры, но при этом являются добрыми и понимающими собеседницами. Для Стрельцов важно, чтобы их вторая половинка умела получать удовольствие от жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Таким мужчинам нравятся компетентные женщины. Им важна стабильность в жизни и домашний уют. При этом дама должна ценить свою профессию и в некотором роде даже быть карьеристкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Общительная, яркая и изобретательная девушка — это мечта мужчин с Венерой в Водолее. Они ценят ум и эксцентричность девушки. Главное, чтобы с избранницей нельзя было заскучать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мечтательные и чуткие дамы привлекают внимание представителей данного знака. Женщины, разделяющие их эстетические и философские взгляды, и вовсе являются идеалом. И самое важное для Рыб — чтобы в женщине оставалась загадка.