Финансовый таро-прогноз на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:10, 11 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог и таролог Ольга Лемберг представила финансовый прогноз по картам Таро на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака. Журналисты ФТаймс узнали о возможностях и перспективах в материальной сфере для каждого представителя зодиакального круга.

Овен — перевернутая Башня

Овнам предстоит не самая удачная неделя. В какой-то момент вы окажетесь в тупике и переживете застой в финансовых делах. Однако не стоит паниковать и опускать руки. Используйте это время для восстановления сил перед следующим рывком.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец — перевернутая Семерка Жезлов

Непросто будет на предстоящей неделе и Тельцам, которым предстоит попасть в неблагоприятные ситуации. Тревога с каждым днем растет, и все меньше смелости решать проблемы. Однако следует взять себя в руки и действовать.

Близнецы — Семерка Кубков

Финансовый успех Близнецов весьма призрачный и ненадежный. Вы сами тешите себя пустыми иллюзиями, и это может стать причиной ошибок и просчетов на предстоящей неделе.

Рак — перевернутый Паж Кубков

На предстоящей неделе Раки попытаются сбежать от реальных проблем и сложностей. Осторожно, не ищите спасения в алкоголе и других вредных привычках. Не позволяйте неурядицам сломать вас и не теряйте веру с себя. Многих неприятностей вам поможет избежать интуиция.

Лев — перевернутая Девятка Мечей

Львам следует запастись терпением. Это будет неделя лишений и неурядиц в материальной сфере. Выдержите этот сложный период — и вскоре к вам придет успех и работа в свое удовольствие с достойным финансовым вознаграждением.

Дева — перевернутый Туз Пентаклей

Дев ждут потери в материальной сфере. Пока нет зеленого света для ваших планов и идей. На работе не проявляйте чрезмерную активность и инициативность. Иначе достигнете противоположного эффекта — проблем и лишений.

Весы — перевернутый Шут

Весы рискуют сделать непоправимую ошибку, а причиной станет ваш страх и недоброжелательность других людей. Вам следует на время остановиться и пересмотреть свои принципы и ценности. Решите наконец-то, что для вас занимает первое место и имеет сейчас самое большое значение. Возможно, придется сделать важный выбор. Не проявляйте в этот момент мелочности и будьте готовы пойти на уступки.

Скорпион — Восьмерка Мечей

Какие-то неблагоприятные ситуации или обстоятельства загонят Скорпионов в тупик. Вы станете нерешительными и скованными, неспособными принять окончательное решение. Ждите плохих новостей и будьте готовы к финансовым потерям. Однако знайте: эти трудности временные, они скоро пройдут. Поэтому не паникуйте, а просто переждите эти нелегкие семь дней.

Стрелец — Дьявол

Стрельцов на предстоящей неделе одолеют сомнения и страх, под влиянием которых вы рискуете совершить непоправимые ошибки. Вам следует посмотреть на свою жизнь со стороны и проанализировать собственные действия. Избавьтесь от нездоровых привязанностей и чрезмерной тяги к материальному. Вряд ли ваша корысть принесет вам счастье и самоуспокоение.

Козерог — перевернутая Шестерка Жезлов

Для Козерогов стартует период успеха и побед. Однако этот успех очень хрупкий — постарайтесь не спугнуть его своим честолюбием и слишком настойчивым стремлением к обогащению. Помните: все хорошо в меру, и не торопите события. Всему свое время, и вашему материальному благополучию в том числе.

Водолей — Король Кубков

В жизни Водолеев начинается белая полоса. Благоприятный период, когда в финансовой сфере вас ждет настоящий успех. Возможно, в ближайшие семь дней вы встретите человека, который поможет «вам стать на ноги» в материальном плане и обрести финансовую независимость.

Рыбы — перевернутая Звезда

Непросто на предстоящей неделе будет и Рыбам. Ваши надежды в один миг рухнут, вас одолеет страх и неуверенность. Вы остановитесь и перестанете действовать для достижения поставленных целей. Однако вам нужно продолжать выполнять свои задачи. Это будет весьма депрессивное время, когда нужно искать источники успокоения в приятных занятиях и людях.