Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака

гороскоп на апрель

Москва, 03:25, 12 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Сергей Седашев составил очередной еженедельный гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака. Эксперт советует в этот период быть максимально рациональным и практичным в профессиональной деятельности, а в личной жизни готовиться к эмоциональным качелям. Отличное время для интеллектуальной работы, а для романтики немного сложное. Что ждать каждому представителю зодиакального круга в ближайшие семь дней, узнали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя будет энергичной и насыщенной. Вы активны и инициативны, но иногда ваша энергия будет переходить немного не в то русло и становиться причиной конфликтов. Не позволяйте своей внутренней мощи обижать других. Направьте ее лучше в занятия спортом. В ближайшие семь дней вам можно и нужно начинать новые дела и масштабные подарки. Ваши идеи окажутся весьма интересными и перспективными.

Вам может быть интересно: Финансовый таро-прогноз на неделю с 13 по 19 июня 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов предстоящая неделя обещает быть весьма любвеобильной, мягкой и романтичной. Во взаимоотношениях со второй половинкой царят полная гармония и взаимопонимание. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом для налаживания полноценных взаимоотношений и наслаждения счастьем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Насыщенной и энергичной будет предстоящая неделя и для Близнецов. Смело планируйте великие дела и масштабные проекты. У вас хватит сил и возможностей успешно их реализовать и продвинуться вперед. Вы будете весьма авторитетны среди окружающих.

Рак (22 июня — 22 июля)

Это будет напряженный период для людей, рожденных под созвездием Рака. Время конфликтов, обид и разочарований. Тем не менее будут и благоприятные для гармоничного общения ситуации, которые подчеркнут важность взаимопонимания с дорогими вам людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно начать неделю с составления тщательного плана действий на ближайшие семь дней. Ставьте перед собой смелые цели и старайтесь проявить свой богатый потенциал. Сама работа, а не только результаты принесут вам удовольствие. Для активных действий в личной жизни и романтического времяпрепровождения неделя неблагоприятна.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя обещает быть гармоничной для Дев. На качественно новый уровень вы перейдете в личных взаимоотношениях. Проявите максимальную нежность и любовь к своему партнеру. Вам обязательно ответят взаимностью. Все спорные моменты обсудите в спокойном диалоге.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует готовиться к напряженной неделе, когда вашим мечтам и планам пока не суждено сбыться. Кроме того, возможны ссоры и конфликты с окружающими, и это окончательно испортит вам настроение. Во избежание большинства неприятностей постарайтесь ограничить общение и не форсируйте события. Не требуйте сейчас  от жизни многого и не завышайте самооценку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неблагоприятной будет предстоящая неделя и для Скорпионов. В личных взаимоотношениях эмоциональные качели, в профессиональной сфере недостаток энергии и мотивации, в идеях застой. Одним словом, придется вам «залечь на дно» и переждать до более хороших времен. Чтобы восстановить душевное равновесие, займитесь творчеством и духовными практиками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет благоприятная неделя. Вам можно и нужно планировать самые ответственные дела и начинать масштабные проекты. Не бойтесь поднимать планку — у вас все получится. Придержите при себе негативные эмоции, чтобы не спровоцировать конфликт. Разрешить его вы сможете легко, но неприятный осадок останется.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Предстоящая неделя разочарует Козерогов. Возможны препятствия и конфликты, а также напомнят о себе завистники и враги. Все это станет причиной вашего раздражения и гнева. Тем не менее будут и радостные моменты, которые прежде всего проявятся в вашей личной жизни и романтических отношениях.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев ближайшие семь дней будут особенно насыщенными и интересными. Будьте активны и инициативны, ставьте перед собой серьезные цели и смело реализуйте свои грандиозные идеи. Ваши энергичность и настойчивость помогут вам достичь отличных результатов в профессиональной сфере. В личных взаимоотношениях возможны проблемы. Будьте более сдержанными и уважайте позицию близкого человека.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благоприятный период для Рыб. Благодаря вашим нежности и мягкости вам удастся расположить к себе нужных людей и вторую половинку, которая обязательно по достоинству оценит ваши сострадание и доброту и ответит взаимностью. Постарайтесь наладить гармоничные взаимоотношения с родными и близкими, а также отведите время на творчество.

По материалам сайта 5-tv.ru.