Овнам нельзя рисковать деньгами, а Ракам репутацией: гороскоп на 24 июня 2023 года

Москва, 13:15, 23 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на субботу, 24 июня 2023 года, для всех знаков зодиака. По словам экспертов, этот день идеально подходит для творчества и проявления креатива. Все серьезные разговоры лучше перенести на новую неделю. Что ждет каждый знак зодиака, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день лучше не решать денежные вопросы — велик риск потерь и финансовых ошибок. Если вам предстоит принимать важное решение, сто раз подумайте, прежде чем сделать решительный шаг. Во всех делах будьте осторожны и внимательны.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут полны энергии и смогут воплотить в реальность все планы на этот день. Причем общественные интересы вы поставите выше, чем свои собственные. Не берите на себя дополнительные обязательства. На них у вас просто не хватит времени.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы прекрасно поработают с информацией. Вам удастся произвести на окружающих нужное впечатление. Ваш авторитет высок, вам доверяют и поддерживают все ваши идеи. Пользуйтесь этим временем для того, чтобы наладить рабочие взаимоотношения и провести важные встречи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в этот день могут потерять репутацию по причине даже самого безобидного неверного шага. Не беритесь за важные и масштабные дела и проекты. Перенесите их на следующую неделю. Иначе придется очень долго расхлебывать последствия.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы настроены до последнего отстаивать собственную позицию в каком-то очень важном вопросе. Возможно, так и следует делать, ведь вы на сто процентов правы и на этот раз не ошибетесь. Однако пусть ваша уверенность не переходит в надменность и эгоизм.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сосредоточиться на гармонизации взаимоотношений с окружающими. Кроме того, у вас есть ряд нерешенных вопросов, которые лучше не переносить на завтра. Иначе рискуете остаться без выходных.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам лучше не обсуждать личные вопросы с коллегами и, тем более, с начальством. Вы не только не получите поддержки, но вас даже раскритикуют. Все свои планы хорошо продумывайте, а идеями ни с кем пока не делитесь. Будьте сдержаннее и лучше больше слушайте, чем говорите.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день придется сделать непростой выбор. В конфликтных ситуациях вам лучше занять нейтральную позицию. Действуйте осторожно и продуманно, чтобы избежать ошибок и не запастись работой на выходные.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов будет раздражать все, в том числе и беспорядок вокруг и в головах окружающих людей. Поэтому представителям этого знака зодиака захочется уединиться и провести этот день в одиночестве. Вы имеете право это сделать. В тишине вы сможете достичь отличных результатов работы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно приступать к абсолютно любым делам и проектам. Проявите активность и смелость. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Тогда вам удастся значительно укрепить собственный статус и достичь поставленных целей, подняв самооценку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день окажутся бессильными перед какой-то давней проблемой. В любом случае вам нельзя торопиться с выводами и, тем более, отступать и опускать руки. Кроме того, нельзя оставлять вопрос на потом, иначе ситуация с каждым днем будет усугубляться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день будут действовать не по плану, а по обстоятельствам. Даже в самой сложной ситуации вам удастся найти верное решение. Ведь вы всё схватываете на ходу. Используйте этот день, чтобы решить сложные вопросы и укрепить собственный авторитет.