«Финансы запоют романсы»: каким знакам зодиака в июле 2022 года придется потуже затянуть пояса

Москва, 10:18, 24 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог рассказала, каким пяти знакам зодиака следует проявить осторожность в июле 2022 года, чтобы не остаться ни с чем. Так, по словам Людмилы Митрохиной, белая полоса в жизни некоторых людей закончилась, и теперь следует быть осторожнее, а главное — экономнее. Кому же нужно потуже затянуть пояса, выяснили журналисты ФТаймс.

Козерог

Прежде всего астролог советует Козерогам задуматься наконец об отдыхе. Вы славно потрудились, и пора уже расслабиться. Однако это вовсе не значит, что за пару дней можно спустить все свои накопления. Отдыхать вам нужно правильно, лучше всего вдали от города с его суетой и проблемами. Отдыхайте душевно, тихо и экономно. Не поддавайтесь искушению скупить все пляжные принадлежности по баснословной цене и отправиться на самый дорогой курорт. Может, эти несколько дней и запомнятся вам на всю жизнь, но как вы потом будете жить дальше без денег?

Телец

В жизни Тельцов могут в июле 2022 года наступить печальные времена. Не отчаивайтесь и не опускайте руки, ведь самые темные часы всегда перед рассветом. Если вы достойно выдержите все проблемы и препятствия, правильно решите некоторые важные вопросы, не поддадитесь импульсивности и эмоциям, уже в августе ваши доходы значительно повысятся. Вам удастся восполнить то, чего не хватало.

Дева

Причины, из-за которых банки могут отказать в кредите и где искать в таком случае деньги

Девам предстоят в июле 2022 года непредвиденные и большие траты. Возможно, капиталовложений потребует начатый ремонт в квартире или какое-то необычное событие в вашей семье. Это все неплохо, но требует немалых денег. Проявите осторожность, чтобы избежать расточительности. Покупайте только все самое необходимое. Не следует пытаться кому-то что-то доказать и показать свою состоятельность. Иначе длительная пустота в кошельке вам обеспечена. Будьте реалистом и реально оценивайте свои материальные возможности.

Рак

Разочарует финансовая фортуна в июле и Раков. Это время теплых ночей и путешествий превратится для вас в период, когда лучше остаться дома. Да в этом и нет ничего плохого. Рассматривайте это как возможность побыть в компании второй половинки, устроить романтические свидания, ужины в компании друг друга. Кроме того, в это время вы рассмотрите варианты новой работы, повышения и карьерного роста. Важно правильно расставить приоритеты, чтобы не потерять накопления и наработанный авторитет.

Лев

Львы уже длительный период времени стараются и трудятся день и ночь. Ваши старания обязательно принесут пользу и неплохое денежное вознаграждение, но, к сожалению, не в июле. Так, если в личной жизни все будет просто превосходно, а одинокие представители знака даже встретят свою вторую половинку, то в финансовой сфере вас ждет полный провал. Вы рискуете спустить все деньги на новую любовь, но ни в коем случае нельзя этого делать. Не старайтесь кого-то впечатлить, удивить своей щедростью, чтобы не остаться с пустыми карманами до самой глубокой осени. Лучше экономьте и помните, что любовь не измеряется деньгами.