Предвестник судьбоносных перемен: Тамара Глоба рассказала о влиянии парада планет 24 июня 2022 года

Москва, 16:49, 24 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Редкий парад планет проходит сегодня, 24 июня 2022 года. Подобное событие в следующий раз ожидается лишь через 18 лет, то есть аж в 2040 году. О значении парада планет и его влиянии рассказала life.ru известный российский астролог Тамара Глоба. С прогнозом эксперта для каждого знака зодиака поработали журналисты ФТаймс.

Время важных событий и судьбоносных перемен

Журналисты ФТаймс уже не раз сообщали о том, что такое парад планет. Это когда на одной линии выстраиваются сразу несколько планет. На этот раз в параде участвуют: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Причем если первые пять планет можно наблюдать невооруженным глазом, то последние две разглядеть позволит лишь мощный телескоп.

По словам астролога Тамары Глобы, данное событие станет стартом мощных поворотов в масштабных политических и экономических событиях и процессах, повлияет на судьбу как отдельных людей, так и человечества в целом. Причем на одних этот парад планет подействует позитивно, пробудит активность и инициативность, поможет достичь значительных результатов, а на других, наоборот, проявится негативно, с утратой сил и возможностей. В любом случае незамеченным это небесное событие не останется, резюмировала астролог Тамара Глоба.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овну в это время категорически противопоказано витать в облаках. Будьте оптимистами, но в то же время реалистами. Ведь вас может быстро «спустить» на землю Юпитер, который несет вам неудачи. Успех ждет представителей знака, которые трудятся в сфере медицины, а Овны-бизнесмены имеют все шансы заключить выгодные сделки. Проявите настойчивость, но не спешите с выводами и решениями. Здоровье вас не подведет, а в личных отношениях наступит абсолютная гармония.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует сосредоточиться на профессиональной деятельности. Здесь удача на вашей стороне. Особенно успешными будут те представители знака, работа которых связана с коммуникацией, общением. Кроме того, это благоприятное время для инвестирования. К сожалению, в личной жизни это период затишья, ведь Тельцы с головой уйдут в работу. Возможны даже конфликты по этому поводу, но вам удастся поговорить со своей второй половинкой и все объяснить. Со здоровьем все должно быть в норме. Только избегайте переутомления.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Благодаря доброте и вниманию Близнецов, взаимоотношения с окружающими будут складываться как нельзя лучше. В ближайшие дни вам нужно быть более настойчивыми и целеустремленными. Возможны крупные мероприятия, в которых вам нужно проявить себя. Позитивные перемены войдут в личную жизнь. Следите за своим здоровьем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидает непростой и напряженный период. Однако благодаря позитивному настрою и энтузиазму, вам удастся преодолеть все трудности и расположить к себе окружающих. В конце июня вы рискуете поспешить с выводами и решениями и совершить ошибку, которую будет тяжело исправить. Поэтому следует тщательно все обдумывать и анализировать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы станут особенно убедительными и влиятельными. Однако это не приведет ни к чему хорошему, а наоборот, принесет проблемы в материальной сфере. Займитесь гармонизацией личных взаимоотношений, а рабочие задачи выполняйте по плану, не форсируя события и не взваливая на себя дополнительные обязательства.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует прислушиваться не только к себе, собственной интуиции, но и к советам окружающих. Уходите от сплетен и авантюр — они помешают вам принять верное решение и поступить правильно. Проявите аккуратность и экономию в денежных вопросах. Не растрачивайте деньги на что-то ненужное. В личной жизни Деву ждут неудачи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов начинается очень благоприятный период. На работе вас любят, ценят и даже готовят приятный сюрприз. Вы наконец-то получите результаты своего труда за последние несколько недель. А вот в личной жизни не все гладко. Возникнут проблемы, с которыми нужно срочно разобраться, не откладывая на потом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы откроют в себе новые таланты и умения. Вы заслужите похвалу начальства, а в семье воцарятся абсолютная гармония и взаимопонимание. Здоровье тоже не подведет. Наслаждайтесь счастливыми подарками парада планет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам удастся решить некоторые давние проблемы, из-за которых возникали конфликты в доме. Это освобождение принесет вам огромное счастье. Приготовьтесь принимать важные и ответственные решения. В личной жизни ожидается хаос, но повлиять на ситуацию вы не сможете. Поэтому просто переждите этот период. Чтобы не возникли проблемы со здоровьем, обратите внимание на свое питание и сон.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги рискуют принять решение, не разобравшись в ситуации как следует. Однако рядом с вами окажутся люди, которые помогут вам вовремя увидеть и исправить ошибку. Трудно будет семейным Козерогам — против вас Венера в некомфортном своем положении. Вместе с тем это отличное время для отдыха и путешествий. Также у вас появятся новые деловые связи. Обратите внимание на здоровье, как на физическое, так и на душевное.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев начинается совершенно рутинный период. Тем не менее всё, в том числе и ваше веселье, в ваших руках. Посмотрите на ситуации под другим углом. Проблемы удастся решить нестандартно, необычным путем. В личной жизни это время романтики и полного взаимопонимания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет время тактических задач и важных встреч, знакомств с интересными и влиятельными людьми. Воспользуйтесь шансами и возможностями этого периода. После парада планет смело отправляйтесь за покупками. Также можете заняться поиском работы, если для вас это актуально. В личной жизни у вас все складывается хорошо и стабильно. Можете отправляться со своей второй половинкой в долгожданный отпуск.