Шанс увеличить доходы и непростой выбор: июль 2022 года станет началом судьбоносных перемен

Москва, 18:21, 24 Июн 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Лето — время перемен и возможностей. Большинство знаков зодиака почувствуют прилив энергии и вдохновения. Для кого экватор этой горячей поры станет временем кардинальных перемен, рассказала астролог Инга Лозанчич. Кто эти счастливчики, узнали журналисты ФТаймс.

Время развиваться и самосовершенствоваться

Несмотря на то, что лето — пора отпусков и отдыха, астролог советует не расслабляться и не останавливаться на достигнутом. Июль 2022 года — идеальное время для улучшения знаний, обучения, развития, самосовершенствования. Смело отправляйтесь на встречи и прочие деловые мероприятия, как можно больше общайтесь и улучшайте свое материальное положение. Благо, возможности и шансы для этого появятся просто превосходные.

Также в июле можно и нужно погашать долги, начинать тренировки в спортзале, посещать фитнес-центр или бассейн.

Некоторые знаки зодиака пересмотрят свои взгляды и ценности. Прежние ориентиры отойдут на задний план. Наступит время абсолютного  обновления.

Вам может быть интересно: «Финансы запоют романсы»: каким знакам зодиака в июле 2022 года придется потуже затянуть пояса

Каким знакам улыбнется Фортуна

Астролог назвала пять знаков зодиака, представителям которых улыбнется Удача.

Водолей

Судьбоносные события произойдут в жизни Водолеев. Однако представителям этого знака следует притормозить и не торопить события. Хаотичная спешка станет главной вашей ошибкой. Проанализируйте каждый свой шаг, правильно расставьте приоритеты, и только потом двигайтесь вперед. Это самое идеальное время для налаживания гармоничных взаимоотношений с окружающими и для саморазвития.

Лев

Львам удастся разобраться со всеми накопленными проблемами. Выполняйте мелкие текущие дела, и так постепенно подойдете к чему-то грандиозному, но вполне реальному. У вас появится уникальный шанс увеличить свои доходы, воспользуйтесь им.

Близнецы

Близнецы в июле превратятся в настоящих философов и личных психологов. Задумайтесь над тем, что вам нужно в будущем, правильно расставьте цели и приоритеты. Для того чтобы направиться навстречу прекрасному будущему, отпустите отжившее прошлое. Не опускайте руки и не останавливайтесь — и достигнете успеха.

Дева

Заветная мечта Дев осуществится, причем без каких-либо усилий и стараний. Если другим знакам зодиака для достижения результатов нужно хорошенько потрудиться, то вам можно просто рассчитывать на судьбу и сидеть в ожидании ее подарков.

Рыбы

Рыбам нельзя много мечтать и сидеть на месте сложа руки. Будьте реалистами и работайте. В то же время, не списывайте со счетов интуицию — она вам подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Будьте готовы в июле сделать важный и непростой выбор, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь.